Популярный футболист Криштиану Роналду не скучает, сейчас у него новый роман, а полтора года назад он расстался со своей подругой Ириной Шейк. Никто из них долго не страдал после утраты отношений, Шейк очень быстро нашла себе замену в лице голливудского актера.

Роналду тоже менял подружек регулярно. Футболисту постоянно приписывают роман с какой-нибудь красоткой, но вот сейчас у него отношения с девушкой по имени Кассандра Дэвис, она работает фитнес-моделью, она моложе футболиста, ей 26 лет.

фото

Фотографы застукали парочку в районе пляжа под солнцем Майами, где они прекрасно проводит время. Надолго ли у знаменитого капитана новые отношения может показать только время.

Новая девушка футболиста имеет очень аппетитные формы, у нее шикарная фигура, им вдвоем хорошо, а что еще нужно на отдыхе.

фото

Пара совершенно не скрывает свой интерес по отношению к друг другу, на девушке надето открытое бикини, Криштиану тоже демонстрирует свою красивую спортивную фигуру. Внешний вид девушки очень отличен от бывшей подруги футболиста Ирины Шейк, она полный ее антипод.

И кто знает, может быть у них все сложится, а в будущем эту пару будут видеть вместе, они смотрятся рядом очень гармонично. Футболисту пора устраивать личную жизнь и заводить семью.