19-летняя жительница Омска Анна Белыш в очередной раз поставила рекорд. Девушка умеет стрелять из луга ногами! Причем стреляет, стоя на руках и при этом попадает в десятку с четырех метров. 

Чтобы это достижение попало в «Книгу рекордов России», велась запись с двух камер, с целью избежать фальсификации. На удачный выстрел разрешили пять попыток. Аня, зажав лук ступнями ног, произвела прицельный выстрел, стоя вниз головой. 

По мнению главного редактора данного издания Станислава Кононенко, далеко не каждый стрелок способен выдать такой результат, даже стреляя обычным способом.

Как стало известно, это не первое достижение девушки, ещё 10-летним ребенком на глазах у многочисленной публики она отжалась более полутора тысяч раз за 52 минуты. Это было зафиксировано и попало в «Книгу рекордов Гинесса».

Через три года Анна привела в движение сразу два автомобиля при помощи троса, при этом масса машин составила 2,5 тонны. А спустя год девушка так надула грелку, что та лопнула и обеспечила этим очередной рекорд.

Сибирская знаменитость заверила СМИ, что продолжит устанавливать рекорды. В планах теперь одновременно надуть грелку и выстрелить из лука.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=64&v=4-9ezRFZ4x8