Если вы подарите своему другу автомобильный коммуникатор, то он скорее всего порадуется такому подарку и оценит его. И не раз вспомнит вас добрым словом. Ведь при помощи такого коммуникатора, он сможет показать свои эмоции и чувства. Автомобильный коммуникатор с названием «Смайл» - отличный бюджетный вариант устройства, при помощи которого между собою могут общаться автолюбители.

И дисплей устройства может показать пять разных смайликов, которые используются в нашей жизни при общении чаще всего. А водители при помощи таких веселых смайликов смогут показывать друг другу благодарность или грусть, либо злость, что водитель бы подрезан.

коммуникатор

И если у вас есть такой коммуникатор , то это прекрасный способ наглядной визуализации вашего личного отношения к другим автолюбителям на дороге. Данный коммуникатор «Смайл» совершенно простой в использовании и обращении, он надежно и удобно закрепляется на заднем стекле любого автомобиля.

К нему имеется пульт управления. И можно показывать смайлами такие эмоции: улыбку или грусть, ухмылку или злость, а также подмигивать. В комплекте коммуникатора имеются две присоски, дисплей и пульт, наклейки. Работает он от обычных элементов-батареек, а изготовлен он из пластика.