Хотя пора экзаменов уже прошла, а учебный год только начался, о следующей сессии школьникам и студентам стоит подумать сейчас.

А это значит, что родителям школьников и студентов, которые подзарабатывают самостоятельно, стоит задуматься над покупкой микро - наушника - этот крошечный гаджет может сильно помочь при сдаче экзаменов.

Но если вы думаете, что все можно переложить на его плечи, то глубоко ошибаетесь: микро - наушник вместо вас экзамены не составит, но уверенности придаст, а как известно, уверенность - это половина успеха. Действительно, сколько было случаев, когда студенты, тщательно и тщательно готовились к экзаменам, через собственную растерянность и неуверенность заваливали экзамен - учителя и преподаватели оценивают знания и беседами об избытке эмоций их Пробера.

Впрочем, покупка качественного микро - наушника может обойтись недешево, поэтому многим, а особенно всегда бедным студентам куда больше придется по душе возможность взять микро - наушник напрокат - в день или за день до экзамена вы берете гаджет и платите копейки за возможность им воспользоваться.

Однако микро - наушник понадобится не только студентам и ученикам - его довольно часто используют и бизнесмены, которым слишком тяжело овладеть своими эмоциями. Да, представьте ситуацию, когда во время важных переговоров с мощными и потенциально важными партнерами вы начинаете волноваться так, что забываете всю подготовленную заранее речь и не можете ответить на простые вопросы - хладнокровный и сдержанный партнер или сотрудник компании по ту сторону гаджета, у которого, однако, нет полномочий, чтобы проводить переговоры, может помочь вам подсказкой, а крошечный микро - наушник не позволит потенциальным партнерам усомниться в вашей компетентности.

Еще микро - наушник может помочь, когда вы отправляетесь на собеседование: часто рекрутеры задают такие вопросы, на которые адекватный человек не сразу сможет найти ответ. И предусмотреть все возможные вопросы и найти на них необходимые ответы практически невозможно. Но выход есть: берете в аренду микро - наушник, по ту сторону «шпионского оборудования» сажаете опытного рекрутера, и в борьбу со своим коллегой вступит опытный специалист, а не напуганный начинающий. Такая борьба HR - менеджеров.

А еще с помощью микро - наушников можно стать настоящим картёжником. Заручитесь поддержкой надежного союзника, и вы будете знать карты всех игроков, что позволит взять и крупный выигрыш в свои руки.