Timesulin является первым и пока единственным в мире “умным” колпачком для инсулиновых ручек. У него есть таймер, и он автоматически будет считать время, когда колпачок был одет на инсулиновую ручку для инъекций, и когда его сняли.

Timesulin - колпачок был создан для тех людей, которые живут с такой болезнью, как сахарный диабет. И он уже стал популярным , ведь его используют люди сорока стран мира. Он создан был разработчиками для того, чтобы больные сахарным диабетом могли контролировать свои индивидуальные инъекции инсулина.

колпачок

Потому что почти восемьдесят процентов людей, которые используют инсулиновые ручки , совершенно забывают о том, когда в последний раз делали себе укол инсулина.

И именно колпачок Тimesulin поможет им контролировать процесс введения инсулина, либо застрахуют от введения двойной дозы инсулина.

И это очень простое устройство, которое решит серьезные задачи, так как человек будет постоянно держать под контролем свою болезнь. Были проведены исследования компанией Novo Nordisk, в которых участвовало три тысячи пациентов, и теория о том, что им было тяжело без колпачка контролировать процесс введения инсулина - подтвердилась. Ведь лишняя доза инсулина может нанести огромный вред и привезти к печальным последствиям, так как и пропущенная.