Mylapka , так называется гаджет, при помощи которого вы сможете делать полный мониторинг окружающей среды. Ведь мы живем в ней и все ее параметры влияют на здоровье и самочувствие человека. В его комплекте имеются четыре насадки, у которых есть такие возможности, измерение температуры, измерение влажности воздуха, а также измерение уровня радиации.

Вы сможете при его помощи узнать об уровне электромагнитного излучения, и проверить содержание нитратов в овощах и фруктах . И если иметь такое устройство, то все время можно держать все эти параметры под своим личным контролем.

А когда все под контролем , то можно себя обезопасить. Всегда можно проверить огурчики и помидорчики, любую зелень, свеклу и морковь и увидеть, превышает ли в них норму количество нитратов.

гаджет

Можно будет проверить свой новый телевизор или же роутер для интернета , телефон, музыкальный центр и узнать какое электромагнитное поле вокруг него. Все измеренные данные при помощи специального приложения будут автоматически передаваться на ваш смартфон.

Прекрасный современный гаджет, который вам действительно станет незаменимым помощником, и вы в любой момент сможете сделать мониторинг,чтобы узнать показатели среды, в которой вы находитесь в данный момент.