Любая хозяйка всегда хочет удивить своих домашних вкусными блюдами или выпечкой. И в данный век технологий можно не пользоваться бумажными старыми книгами, а есть современный и продвинутый вариант. И он называется - беспроводная поваренная цифровая книга с сенсорным экраном. И с таким гаджетам даже кухня будет выглядеть гораздо современнее. И теперь мужчинам не нужно ломать голову над тем, что можно подарить к какому-нибудь празднику для своей второй половинки. И такая цифровая книга будет отличным оригинальным подарком.

Она конечно стоит прилично, почти триста долларов, но зато там есть уже рецепты двухсот пятидесяти новых блюд, которые можно использовать для приготовления на ежедневный стол семьи. После покупки в инструкции к гаджету будет указан адрес сайта, где будет возможно скачать множество новых рецептов и их там сотни, на любой случай. И первые блюда, и вторые, а также закуски, выпечка и различные десерты. А загружаются рецепты легко , и это возможно сделать через USB кабель, который будет в комплекте.

Аккумулятор будет работать восемь часов без подзарядки. Красивый сенсорный цветной экран на семь дюймов , и его разрешение составляет 480х800, и он очень просто очищается влажной тряпочкой. В своей поваренной книге все рецепты можно будет разбить на категории, для того, чтобы был быстрый доступ к ним. И за рубежом в данное время это очень популярный гаджет.