Жизнь идет в ногу со временем, наука развивается семимильными шагами, и все направлено для того,чтобы облегчить жизнь человека. Сейчас можно приобрести различные гаджеты, которые будут контролировать показатели нашего здоровья. И один из них называется Scanadu Scout.

По внешнему виду это маленькое устройство, которое оснащено датчиками, и они будут следить и выдавать показания ваши по сердечному ритму. Он выдаст вам показатель вашей температуры тела, и покажет уровень кислорода вашей крови.

И чем он отличается, так это тем, что гаджет не нужно будет носить на руке, как носят фитнес-трекер. Все гораздо проще и для этого прикладываем Scanadu Scout на две секунды к своему виску. А потом через приложение для iOS или для Android приложение выдает все нужные показатели.

Гаджет похож на капсулу, и если поставить на него дополнительный модуль, то будет возможным даже провести анализ мочи.

Scanadu Scout

Еще приложение настраивается таким образом, что все показатели могут поступать сразу к вашему домашнему врачу или родственникам больного. Стоит такой гаджет сто пятьдесят долларов.

Такой гаджет будет отличным помощником для тех, кто имеет проблемы с кровяным давлением или болеет сахарным диабетом. И не будет проблем с тем, чтобы узнать свое состояние и физические показатели в реальном времени.