Наверное все знают о том, что самое важное, что нужно для здоровья человека, это крепкий и здоровый сон. И вот помощником в этой задаче может стать смарт-лампа Sleep Companion. Это такая осветительная лампа, которая может синхронизировать биологические ритмы человеческого тела. И получается так, что человек будет находиться в полном релаксе.

Такую лампу нужно регулировать по вашему вкусу, согласно вашим биоритмам. Во сне будет регулироваться гормон мелатонин и оздоровление организма будет происходить совершенно естественно. Такая лампа может вас очень деликатно разбудить, и она будет имитировать рассвет.

Или расслабит своим светом и мягко погрузит вас в очень крепкий сон. Этот гаджет способен очень аккуратно и постепенно наращивать световую интенсивность, и благодаря этому вы проснетесь.

лампа

Лампа Holi Sleep Companion будет легко активировать, оптимизировать и улучшать ваш сон. Эту лампу называют умным гаджетом, и она открытие для любого человека.

Разработана такая лампа для сна во Франции и данная светодиодная лампа будет работать без проблем до тридцати тысяч часов.

Можно поставить на ваш смартфон приложение, и оно будет отслеживать такие данные во время сна, как - температура воздуха, а также влажность воздуха и уровень кислорода, сколько калорий сожжено, каким был сон-поверхностным или глубоким.