Военно-воздушные силы это ведущий род войск в Российской Федерации. И хорошая боеспособность таких войск очень важна в настоящее время. Все ведущие страны мира постоянно ведут новые разработки в этой области. Вот и в Российской Федерации , в настоящее время создаётся новый истребитель, который станет наиболее технически перспективным в шестом поколении реактивных истребителей.

И конструкция такой реактивной машины будет очень эргономичной, а также сверхманевренной. Об этом сообщает официальный источник-экспресс газета. Генерал-полковник Виктор Бондарев рассказал в интервью о том, что новый истребитель разрабатывается в двух вариантах, это пилотный и беспилотный.

Параметры реактивного истребителя будут уникальными. И в ближайшие десять лет, истребитель шестого поколения увидит жизнь. В новых истребителях оснащение оружием будет с большим радиусом его действия, в сравнении с действующими образцами.

истребитель

В настоящее время все силы брошены на Т-50 , который является истребителем пятого, предыдущего поколения. И авиаконструкторы уже представили свои первые результаты по исследованиям, которые были ими проведены. Модель пятого поколения Т-50 выйдет на будущий год .

Эта модель совершенно не заметна для радарных установок. Она достигает скорости в две тысячи четыреста километров в час. Легко Т-50 будет уничтожать различные цели, как наземные, так и воздушные. У модели истребителя будет отличное вооружение, и по своему оснащению он превосходит F-22 и F-35, которые являются американскими истребителями. Все новинки Президент России принимает лично .