Убегающий будильник является современным гаджетом и подойдет для человека, у которого имеется чувство юмора. Ведь с обычным будильником у него мало что есть общего. Только вот сигнал, которым он разбудит человека. А вот после звонка этот гаджет начинает убегать, и так он запрограммирован производителями.

И убегает он далеко, в другой конец комнаты. А для того, чтобы его выключить - за ним придется побегать. И конечно после этого любой человек окончательно проснется.

Бегая за будильником человек практически выполняет физическую зарядку. И получается сочетание полезного с приятным. С таким будильником никогда не опоздаешь на работу, и не проспишь. Это в простом будильнике можно нажать кнопку отключения и продолжать спать дальше.

А с этим гаджетом такой вариант не пройдет. На это все и рассчитано в этом оригинальном будильнике. И таким образом он вас развеселит и утро пройдет на позитивной волне. Этот будильник издает громкий звук для побудки и сразу начинает убегать от вас.

убегающий будильник

Будильник изготовлен на колесиках, благодаря которым он может бегать. Для него даже ковры не являются преградой, он так может разогнаться, что убежит в другую комнату. А пока вы его не догоните, то не сумеете его отключить. Работает он от четырех батареек.

Такие будильники выпускаются различных цветов и можно выбрать тот, который вам нравится. Если вы живете в одиночестве, то считайте, что у вас появился дружок. Популярная модель Alarm Clocky Run, которая изготавливается в Китае.