Если вы хотите, чтобы у вас домашние растения были всегда в цвету и правильно выращены, то вам пригодится вот такой современный гаджет, он называется -

Parrot Flower Power.

Это специальный датчик, который нужно установить рядом с растением в горшочке или кашпо и данное устройство будет внимательно следить за всеми параметрами.

А это такие, как температура воздуха, количество освещенности, влажность почвы в горшочке, количество удобрений в грунте. Данный прибор будет сразу подавать сигнал, если что то будет не так и параметры будут нарушены.

Такой датчик работает на основе обычных батареек. И их хватает для заряда датчика на шесть месяцев. У него влагонепроницаемый корпус, поэтому вода не нанесет ему вреда, при поливе растения.

Его можно использовать и на приусадебном участке, на любом огороде или в саду. Никакие осадки не способны нанести вред такому датчику. Ведь он универсальный и многофункциональный.

Датчик собирает данные и потом направляет их в приложение, в котором существует огромная база по тысячи различных растений и сравнивает их с оптимальными параметрами.

На каждое растение такой датчик не купишь, потому что его цена составляет шестьдесят долларов. Но вот если растение ценное, или вы поставите датчик на поле с картофелем, то это стоит того.