Привыкла себя считать Америка идеальной страной, на которою по их мнению должны все ровняться, а порядку у себя никак навести не может. 26.06.2017 один американский хакер средней руки перебудил и переполошил небольшой городок в штате Даллас (Соединенные штаты Америки). Он взломал систему экстренного оповещения, которую включают во время стихийных бедствий и на случай военной угрозы.

Хакер баловался с ней с 23.00 до 3.00 (он умудрился включить сирену аж 40 раз), наводя ужас на всех жителей городка, которые боялись ни сколько стихийных бедствий, сколько нападения русских, науськанные средствами массовой информации. В итоге, разошедшегося хакера так пресечь и не смогли, пока тот самостоятельно не унялся, однако поспешили успокоить местных жителей, что подобной ситуации больше не повторится.

По статистики Американской системы здравоохранения за эту ночь в лечебные медицинские учреждения обратилось 42 человека с обострением сердечно-сосудистой патологии (в основном, это гипертоническая болезнь). На следующий день после этого региональный центры психологической помощи приняли 50 человек, у которых специалисты констатировали острые психоневротические реакции.