Самопровозглашенный «музыкальный художник» Канье Уест вошел в индустрию игр выпустив трейлер для своей первой игры «Only One» (Единственная). Главным персонажем является его мать, «путешествующая через врата рая», игра адаптирована под песню, выпущенную в 2014 году.

«Это было непросто сделать, бро», - сказал Уест толпе на его распроданной вечеринке по поводу выпуска нового альбома в Нью-Йоркском Мэдисон-сквер-гарден, объясняя, что он встретил сопротивление от Силиконовой долины в своих попытках разработать игру. «Такое их поведение, это... обычно».

Видео, транслированное с большого экрана на арене, показало яркие небеса полные ангелов, летящих сквозь облака в рай. Его мать – Донна Уест, умерла в 2007 году из-за осложнений после косметической операции и часто упоминается в работах Канье, как главный источник вдохновения.

В игре игроку нужно «провести ее сквозь высшие врата рая держа ее на пути к свету», - сказал Уест на радио интервью с Power 105.1 в прошлом году. Никакие детали пока не известны, ни когда состоится релиз, ни для какой платформы игра будет выпущена.