Известные популярные в обществе члены королевской семьи и молодые родители Кейт Миддлтон и принц Уильям, вывели своего старшего сына в свет. Мальчик побывал на крупнейшем авиационном шоу, которое проводится в Британии и проходило на базе ВВС.

Увиденные самолеты и вертолеты привели Джорджа в полный восторг, он даже хотел принять участие в полете, до того ему все понравилось, ведь мальчик большой любитель различной техники.

принц

Сначала принц Джордж немного волновался, потому что никогда не видел еще такого большого скопления воздушных лайнеров. Но после того, как увидел первый полет самолета, его волнение испарилось, а мальчик был восторжен увиденным.

Зрители шоу были удивлены появлением королевской четы, для них это стало огромным сюрпризом, всем хотелось сделать снимки принца и принцессы. Родители Джорджа разрешили даже посидеть ему в кабине самолета на месте пилота, а также побыть штурманом на вертолете.

фото

Принц Уильям тоже вспомнил прошлое, он посидел за штурвалом, ведь еще в прошлом году он находился на службе и был пилотом на вертолете скорой помощи. Королевская семья прекрасно провела время, а их сына публика поздравляла с наступающим днем рождения, которое состоится у него 22 июля. Посетители шоу делали много фотографий, пользуясь моментом.