Сейчас входят в моду новые трусики без видимых линий, которые есть в женском варианте, а также в мужском, сейчас они начинают покорять мир. Теперь любителям различных видов стрингов можно полностью позабыть о них. Особенно знаменитые персоны, которые бывают на красных дорожках очень любят их. В настоящее время появились креативные трусики компании под названием - Shibue Couture.

трусики

Вот это решение всех проблем, потому что на них нет никаких видимых линий, это самый минималистический аксессуар в настоящее время в мире моды. Такие трусики будут держаться благодаря мягкого геля, который приклеивает трусики прочно к телу.

Эти трусики не нужно надевать через ноги, как того требуют стринги. Они просто закрывают интимную часть тела, как у женщин, так и мужчин. Надеть их очень просто, для этого нужно удалить защитный вкладыш, затем наклеить их на кожу впереди тела на интимную часть и после этого закрепить трусики в области копчика.

Гель очень надежно будет удерживать трусики на теле и можно спокойно даже танцевать в них длительное время.

трусики

Такие трусики многоразовые и их можно стирать мягким мылом, а после этого использовать их вновь. Трусики от Shibue Couture дают гарантию их обладательницам в полном комфорте, а также не будет никаких бретелек или резинок, которые видны под одеждой.