Дональд Трамп одержал победу над своим оппонентом Клинтон и стал Президентом США. Но это не всем нравится, к примеру популярная исполнительница Леди Гага вместе с другими звездами протестовала против избрания Президентом Трампа.

Клинтон полностью признала свою неудачу и поражение, она произнесла горячую речь, в которой пригласила Дональда к взаимному сотрудничеству ради блага их страны. Сейчас в Нью-Йорке праздник, чествуют Дональда и его победу, но не все этому обрадовались.

В центре города состоялась большая акция, где протестующие выступили против кандидатуры Трампа, а также его победы в выборах 2016 года. Леди Гага в ее порыве была поддержана и другими медийными лицами. К ней присоединились Мадонна, а также Рианна, Ариана Гранде и Мишель Родригес, и многие другие известные лица.

фото

Они говорят, что хотели бы жить в стране мира и добра, а вот Трамп разделил страну на две части. Акция протеста прошла около башни Trump Tower, там собрались сотни граждан Америки, у которых в руках были лозунги с надписями, что Трамп не является их президентом, что Трамп фашист и другие подобные высказывания.

Певица Рианна в своем микроблоге социальной сети запостила шарж, который полностью отражает мысли многих людей о будущем Америки. Каждый недовольный результатами выборов высказали свое мнение в своих микроблогах.