Молодой человек из Австралии решил уволится с работы для того, чтобы отправиться путешествовать в фургоне со своей любимой кошкой. Австралиец, которого зовут - Ричард Ист, говорит о том, что он очень устал от офисной жизни за десять лет.

Поэтому он принял решение уволится и проживать в фургоне на колесах , для того чтобы путешествовать по континенту.

австралиец

Ричард понял, что нуждается в переменах и перезагрузке в своей жизни, потому что не был счастлив, он не находил удовлетворения в своей работе. Ему хотелось повидать что то новенькое, а компанию в этом ему составила его кошка, им вдвоем весело и комфортно.

Он считает ее своим лучшим другом, с которым есть полное взаимопонимание. Ричард быстро продал свой дом, который находился в Тасмании, купил фургон, а год назад он отправился путешествовать по Австралии, со своей кошкой, которую зовут Уиллоу. Им обоим нравится жизнь на колесах, каждый день новые люди, новые пейзажи, а также новые впечатления.

фото

иллоу имеет возможность гулять там, где ей нравится и хочется, ее никто не держит на поводке, но она всегда возвращается к фургону. Кошка знает, что именно данный фургон является ее домом. Путешественник очень популярен в социальных сетях, там он выкладывает все свежие фотографии из путешествия и надеется, что это нравится его подписчикам.