Молодожены Гуцериевы, свадьбу которых освещали все российские и зарубежные средства массовой информации, устроили еще один праздник, в честь того, что исполнился месяц со дня их бракосочетания, пишет СтарХит. Произошло это на улицах города Лондон в Великобритании, торжество состоялось в лучшем отеле. Туда молодые приехали на карете, которая была позолоченной.

гуцериевы

Всех поразил размах свадебного торжества еще месяц назад, а теперь все увидели его продолжение. Свадьба Гуцериевых считается самым громким событием текущего года.

Праздник был организован только для самых близких и дорогим молодоженам людям, и их гости поспешили выложить фотографии и видео с нового тожества молодых.

гуцериевы

Гуляли гости в пятизвездочном отеле, который называется - «Дорчестер», он находится в самом престижном районе, карету с молодыми сопровождали десять офицеров из стражи королевы.

А сзади колонны ехали автомобили Роллс-Ройсы. У Хадижи было новое свадебное платье, украшенное по всему периметру жемчугом, в руках был красивый букет, на голове-диадемма.

гуцериева

Если раньше невесту не знал никто, то теперь ее знает весь мир, и у нее много поклонниц. Создаются в интернете целые сообщества, которые посвящены Хадижи, ее манерам, учтивости и скромности.