«Люди-Икс: Апокалипсис» - фильм, который входит в список самых ожидаемых в 2016 году. Актриса Оливия Манн, которая будет играть одну из ролей в премьере, недавно поделилась фотографией в своем твиттере, на которой изображен ее геройПсайлок.

Фотография замечательная. Вместо скучных снимков и рекламы, кадр как будто бы был сделан в реальной масштабной битве, он явно показывает нам, что будет представлять собой «апокалипсис».

На снимке видна энергия розового цвета, струящаяся из руки Псайлок. Твит Оливии Манн подтверждает умения ее героини: благодаря своим телепатическим способностям она умеет создавать и использовать в бою псионические кинжалы и катаны. Это оружие является признаком мутанта, особенно когда ситуация в бою накаляется, и Псайлок становится вспыльчивой и агрессивной.

В комиксах героиня имеет как способности телекинеза, так и телепатии. Однако, как стало недавно известно, Псайлок не будет использовать телепатические умения в «Люди-Икс: Апокалипсис». Как только об этом узнали широкие массы, самые преданные фанаты забеспокоились, что дебют героини-мутанта будет не слишком удачным. Однако можно спокойно вздохнуть, смотря на фотографию, где показано, что Псайлок все-таки применяет на практике хотя бы свою розовую энергию.

Изображение в твиттере актрисы с большой вероятностью может быть фрагментом финальной битвы в фильмеобъекты на заднем фоне кажутся разрушенными. Также, заметной деталью в кадре являются темные тучиможно предположить, что в этой же битве будет участвовать Шторм.

Премьера фильма «Люди-Икс: Апокалипсис» назначена на 27 мая 2016 года.