В интернете новая волна и новый тренд, сейчас стало популярным хвастаться своими маленькими детишками, у которых густые шевелюры от рождения, пишет kasjauns.lv. И сейчас стало модным выкладывать фотографии своих волосатиков-малышей в социальные сети.

И гордые родители говорят о том, что теперь у младенцев волосы растут лучше, чем были у их родителей. И первой была выложена фотография девочки Изабель, у которой огромная копна черных волосиков, и ей всего сейчас два с половиной месяца. Вот ее мамочка и похвасталась шевелюрой своей дочери.

фото

Макензи Каплан, которая живет в Калифорнии, тоже выложила такое фото своей дочери и представить не могла, что последует столько откликов и комментариев , после того, как пользователи увидят волосы ее малышки. И сейчас мамы активно стали показывать фотографии своих маленьких детей в сетях в Facebook и Instagram, и в ответ получают тысячи комментариев лестных. И сейчас пошло поветрие такое, выкладывать детей с такими неординарными прическами, после рождения.

фото

Совсем недавно был тренд –джинсовые волосы, которыми хвалились пользователи и показывали их на обозрение. И вот на смену пришел новый тренд, который несомненно гораздо интереснее, приятно посмотреть на малышей с густыми шевелюрами.