Поклонники певицы Адель, порадовались за нее, когда узнали, что она совершенно тайно вышла замуж. Сейчас Адели двадцать семь лет и она является очень популярной не только в своей стране, но и по всему миру.

Ее мужем стал бизнесмен, которому в данное время исполнился сорок один год, и он ее старше по возрасту.Но это не мешает им наслаждаться своим счастьем, сообщает источник- star-town.ru, ссылаясь на Daily Mail. У пары есть совместный ребенок, и это сын, которого зовут Анджело. Пара длительное время находилась в гражданском браке, а теперь оформила свои отношения официально, мужа Адель зовут - Саймон Конекки. Они решили узаконить свои отношения тайно и не делать шумихи из-за этого события, таков был их выбор.

адель

И теперь Адель обладательница законного мужа и обручального кольца на руке. Сама Адель не комментирует свое замужество, и ее агент тоже. Свадьба у них была скромная и гостями на ней были только самые близкие люди. Раньше ей часто задавали вопросы о том, поженятся ли они с гражданским мужем, но Адель отвечала, что им и без этого живется прекрасно и любовь искренняя.

И говорила,что главное, что у них есть сын, для них это важно и ценно. Сегодня певицу Адель любит весь мир и ее видят на телеэкранах,слушают по радио и покупают диски в ее исполнении.