Популярная певица Юлия Началова стала телевизионной ведущей в Америке, ее пригласили вести передачу на одном канале в городе Лос-Анджелес, пишет СтарХит . Организовывается новое ток- шоу, в котором будет идти речь об американских звездах, у которых имеются русские корни.

У Юлии много поклонников в России, а теперь она станет звездой в Америке. Программа будет иметь название - «Наши люди в Голливуде», потому что таких людей там много. Гостями в студии станут многие известные актеры, которые популярны во всем мире,таких личностей с русскими корнями в Америке много.

Раньше Юлия жила на две страны, в Америке она занималась вокалом и записывала диски, а потом возвращалась в Россию.

юлия началова

В начале текущего года переехала жить в Америку, потому что там у ее гражданского мужа находится особняк прямо на берегу океана в Лос-Анджелесе. После переезда Юлия постоянно выкладывает красивые фотографии на своей страничке в социальной сети, чтобы показать прекрасные виды природы Америки.

Гражданским мужем Началовой является хоккеист, которого зовут Александр Фролов. Юлия решила переехать в Америку для того, чтобы развивать и строить свою карьеру. Ее продюсером является всем известный Уолтер Афанасьев, который работает со многими зарубежными поющими звездами. Продюсер часто приезжает в Россию, последний раз он был в жюри шоу-Главная Сцена.

Юлия Началова считает, что не стоит зацикливаться на пении, она решила заявить о себе, как о хорошей телеведущей.