Младшая сестра знаменитой на весь мир Кейт Миддлтон, которую зовут Пипа, решила переехать жить к своему возлюбленному, пишет СтарХит. В первый раз Пипа решилась на общий быт и совместную жизнь с любимым мужчиной.

Она переехала на жительство в особняк любимого мужчины, он является топ-менеджером, имя которого Джеймс Мэттьюс. С возлюбленным у Пипы весьма серьезные отношения, он даже сделал для нее в своем доме отдельную гардеробную комнату. Хотя Пипа раньше встречалась со многими молодыми людьми, она никогда ни с кем не проживала на одной территории.

Пипа

Сейчас она будет жить в доме, который находится на западе Лондона. В западной прессе были фотографами опубликованы снимки, на которых видно - как из подъехавшего к особняку фургона, выгружаются внушительные мешки.

В них находились вещи Пипы. Вместе с ней переехал в новый дом и домашний питомец Пипы, это собака породы кокер-спаниель, которую зовут Зулу. Избраннику девушки сорок лет, недавно он закончил реконструкцию и ремонт в своем доме.

Пипа ранее была вместе Ником Джексоном, их отношения длились три года, а расставание было очень болезненным. Новый избранник Пипы очень нравится ее матери, это состоятельный и серьезный мужчина. Сама Пипа является завидной невестой, она стройная, спортивная, воспитанная и образованная. Со знаменитой сестрой они даже похожи.