В такой стране, как Таиланд нужно оглядываться и быть осторожным везде. На днях там огромный питон вылез из обычного унитаза, когда мужчина зашел в туалет по личной надобности.

Питон напал на мужчину,он укусил его за мужской орган. Мужчине, который встретился с питоном – тридцать восемь лет. Когда он зашел справить личную нужду, то чуть не лишился полового органа в один момент.

Питон появился из унитаза,ухватив его за мужской орган, мужчиной было потеряно много крови, но он приложил все усилия и избавился от питона. Затем он привязал огромного змея к обычной ручке на двери веревкой, для той цели, чтобы питон не нырнул обратно в унитаз и не ушел снова в канализационные трубы.

фото

После этого мужчина от кровопотери потерял сознание. Ему повезло, мужчину вовремя обнаружили,быстро вызвали скорую помощь, а затем он был госпитализирован. В данный момент угрозы его жизни нет, медики вовремя оказали ему помощь.

Были вызваны спасатели на место проишествия, которые занимались ликвидацией змеи из канализации, затем питон был увезен за город, где его отпустили в свободное плавание в естественной среде обитания.

Спасатели сняли на видео момент извлечения питона, ролик был выложен в интернет, за один день он набрал почти двести двадцать тысяч просмотров.