Смерть Бобби Кристины Браун, которая является дочерью знаменитой Уитни Хьюстон, случилась по причине постоянного употребления ею наркотиков, а также алкоголя, об это пишет lenta.ru, со ссылкой На TMZ. И когда была проведена дополнительная экспертиза, то было точно выявлено, что в крови девушки присутствовали различные наркотики: обнаружена была марихуана, был там и кокаин, а также морфий, и алкоголь в том числе.

В первой экспертизе осмотра было указано, что в ее легких содержится вода, а ее мозг частично поврежден, была обнаружена медиками хроническая запущенная пневмония . Все дополнительные исследования и повторная экспертиза проводились позже официально, в городе Фултон.

У ее родителей - Уитни Хьюстон и Бобби Брауна, других родных детей не было, она их единственная дочь. Ее окончательная смерть наступила двадцать шестого июля. Все шесть месяцев с января месяца, до полного ухода из жизни, Бобби была в искусственной коме. В день произошедшего девушку нашли без сознания в ванной, в которой была вода до краев.

пара

И при первой предварительной экспертизе сначала не была определена точная причина смерти, тогда версией полиции ранее рассматривался несчастный случай, либо попытка уйти из жизни. Обвиняли изначально Ника Гордона в случившемся, потому что они сильно ссорились с девушкой накануне того, что потом произошло с Бобби. И тому были свидетели, и по этой причине он был обвинен ее опекуном.

Гордон был приемным ребенком Хьюстон, у которого были личные отношения с Бобби, когда Уитни Хьюстон не стало. Они жили гражданским браком и считали себя супругами с Бобби, хотя никогда не были официально женаты.

Смерь Уитни Хьюстон случилась в 2012 году, а причиной послужило утопление в ванной из-за употребления кокаина, ее сердце этого не выдержало. Вот так из-за наркотиков лишилась жизни мама, а дочь повторила все и почти под копирку.