На свет пользователей смартфонов, вы шла одна из популярнейших игр - гигантов, которая уже на первой стадии использования ею только в США, набрала больше 277 пользователей. Pokemon Go - это игра, новатор от компании Niantic в тандеме с Nintendo, проект которой выполнен в виде онлайн-игры, задействующей реальность. Pokemon Go игра, которая позволит в будущем любому пользователю гаджетов, таких как планшеты и смартфоны, функционирующие на основе ОС iOS и Android.

i

В игре нужно быть в поиске покемонов, которые проживают в городах и вызывать покемонов на сражения, в том случае, если вы победили - вы ловите покемона. Но это не один из способов "приобретения" покемона, вы сможете найти яйцо покемона, в этом случае вам потребуется очень долго блуждать по городу, при этом расстояние может достигать десять километров.

b47d54425da823a4d12b0da1e2e35e01

Чтобы перейти на следующий уровень, пользователь должен ловить или выводить покемонов из найденных яиц. С каждым новым уровнем, игрок будет получать больше бонусов и подарков, а так же сможет ловить более мощных монстров. Достигнув 5-го уровня пользователи смогут выбрать к какой команде из существующих ему присоединиться, а это даст возможность им воевать за "гимы". Они находятся в людных местах, при этом игроки будут сражаться за территорию, соответственно и свой престиж.

Пока игра Pokemon доступна только жителям на западе, в России она ожидается этим летом.

[video width="640" height="360" mp4="https://liveposts.ru/upload/2016/07/Poymat-Pikachu-v-Pokemon-Go-i-podkup-Pewdiepie-1.mp4"][/video]