Западные средства массовой информации пишут о том, что телевизионный канал HBO запланирован выпустить отдельный сериал, который будет посвящен Джону Сноу, культовому герою из сериала "Игра престолов", где он является ведущим персонажем и очень любим зрителями.

С актером, который играл данную роль, в настоящий момент уже ведутся переговоры по поводу будущего сериала и его роли. Джон Кит Харрингтон является английским актером, сейчас с ним ведут переговоры американские продюсеры.

Согласно достоверной информации весной будущего года выйдет седьмой сезон «Игры Престолов». После его презентации сразу приступят к съемкам нового сериала о Джону Сноу, актеру предложен гонорар в миллион долларов за одну серию.

джон сноу

Консультантом в новом фильме станет известный писатель Джордж Мартин, по произведениям которого был снят очень популярный рейтинговый сериал - "Игра престолов", который полюбили зрители всего мира.

Джон Сноу полюбился зрителям, вне всяких сомнений сериал об этом герое будет очень востребованным и кассовым, так считают создатели фильма. Переговоры с актером начаты раньше, когда он сдержал слово и никому не поведал о том, что его персонаж оживет в шестом сезоне.

Эксперты считают, что это может сделать данного актера самым высокооплачиваемым в истории телевидения, а цифра эта может еще увеличиться.