Отличные новости поступили с конкурса «Евровидения», представитель России - Сергей Лазарев вышел в финал, чего ожидали все, кто его поддерживал, а это вся большая страна.

Телевизионный канал Россия устроил в студии телемост с Сергеем и Филиппом Киркоровым, где были высказаны слова восхищения, как певцу, так и его куратору по конкурсу. Выступал Сергей под девятым номером, он исполнил композицию под названием- «You Are the Only One», которая звучит в русском переводе – "Ты единственная".

лазарев

Данная песня еще до начала конкурса была уже в топе европейских музыкальных чартов. Объявлены и другие финалисты, это представители стран: Азербайджан, Нидерланды, Венгрия, Хорватия, Австрия, Армения, Чехия, Кипр и Мальта.

Финальная часть конкурса состоится четырнадцатого мая в прямом эфире. Перед конкурсом центральная шведская газета на своих страницах публиковала свой прогноз по поводу международного конкурса.

лазарев

Это были краткие статьи и небольшие фотографии. А вот Сергею уделили гораздо больше места в газете, его фотография была самой большой. Теперь Сергей финалист, он счастлив о чем сказал на телемосте с Россией, куда его пришло поддержать много артистов и музыкантов, а также его племянница. День, в который состоялся полуфинал, вышло огромное интервью Сергея в газете Стокгольма.