Пресса пестрит заголовками - развод на 400 миллионов, потому что звездная пара Анджелина Джоли и ее супруг Брэд Питт снова в центре внимания общественности. Сейчас даже сложно вспомнить в который раз супругов разводит пресса, все эти слухи были лишь домыслами, они не соответствовали действительности.

В данное время это уже не слухи, а действительность и адвокат звезды подтвердил этот факт. Актриса подала заявление о разводе на днях, это было 19 сентября. В заявлении оговорены условия для ее супруга после развода.

фото

Отец Джоли узнав о разводе, был очень расстроен данным известием, он до сих пор надеется на их примирение. Многие издания озвучивают причину развода фактом, что Питт изменил своей жене на съемках фильма «Союзники», его сердце было разбито актрисой из Франции, которую зовут Марион Котийяр.

Некоторые издания даже пишут о том, что она находится в интересном положении. Но конкретного подтверждения данному факту нет, как и комментариев участников ситуации по этому поводу.

В этом году Брэд пропустил их годовщину со дня бракосочетания с Джоли, так как находился на отдыхе в Хорватии. В последнее время он уделял мало своего внимания всей семье, так как был занят на съемках.

Джоли просит в заявлении о полной опеке над всеми своими детьми, родными и приемными, заявляя что отец может с ними встречаться в любое время.