О некогда счастливых отношениях Бекхемов в последнее время все больше и больше неприятных слухов. У пары и ранее были ссоры и отношения, их нельзя назвать простыми, но в последние месяцы супруги живут отдельно.

Ранее сообщалось, что Дэвид устал от тотального контроля и недоверия со стороны супруги, а Виктория, в свою очередь, недовольно сексуальной жизнью с супругом и холодностью в отношении к ней.

По информации зарубежной прессы, они как никогда близка к разводу. Основная причина - переезд Дэвида в Штаты, где он планирует приобрести свой футбольный клуб, в то время как Виктория с детьми остается в Лондоне. Пока супруг занят делами, Виктория подозревает, что вдали от дома муж не хранить ей верность.

Скандалы на этой почве усугубили недовольство супругов друг другом и утвердили их уверенность в необходимости расторжения брака. Подтверждением серьезных намерений пары стало то, что они отказались от помощи семейного психолога, к которой не раз прибегали ранее.

По слухам, Бекхемы уже начали делить совместное имущество, которое эксперты оценивают примерно в миллиард долларов. В СМИ полагают, что гораздо более острым вопросом, чем финансовая обеспеченность, станет вопрос об опеке над четырьмя детьми пары.