Во все времена рождение детей в семье всегда считалось большой радостью. А когда рождаются близнецы или двойняшки, то у родителей будет двойная радость, рождаются и по трое деток за раз, даже четверо.

А вот когда их рождается шестеро, то это очень редкое явление, такое случается всего один раз по статистике в 4,4 миллиона человек. В данное время на планете все больше рождается близнецов, это уже тенденция.

В 2010 году появились шестернята на свет в штате Огайо, а их семейная фотография в то время покорила всю глобальную сеть интернета.

фото

Родилось четыре братика и две сестрички. На фотографии они лежат на спине своего отца, им тогда даже месяца не было от роду. Фотография была сделана в профессиональной студии, прошло шесть лет и родители шестернят решили повторить фотосессию своих детишек.

Папа и мама обратились к тому же фотографу, что и в первый раз, была воссоздана картинка первой фотографии, но на ней всем детям уже по шесть лет, их день рождения был 9 июня.

шестеро

Результат их съемки превзошел их ожидания, их вспомнили пользователи сети, в их адрес написали много лестных комментариев. Теперь данная семья является героями новейшего телевизионного шоу, в котором многодетные родители будут рассказывать, как все эти годы справлялись со всеми трудностями по уходу за своими детьми.