Собака по имени Зевс, устроила целый концерт своей хозяйке, потому что ей хотелось полежать в ванне, а ее просили оттуда выйти. Собаке пришлось устроить небольшую истерику и даже поплакать на своем собачьем языке, чтобы ей позволили понежиться в ванне.

Хозяйка писала о том, что Зевсу нравится очень играть в воде, поэтому всем своим видом и жалобным нытьем, он просил хозяйку налить туда воды. На ее доводы, чтобы он покинул ванну, он еще больше начинал петь свои жалостливые песни. И нужно очень много печенья для собак, чтобы каким то образом выманить Зевса из ванны, в которую он улегся и не хочет ее покидать.

фото

Хозяйка говорит ему о том, что нужно гулять на улице, а не в ванне, она зовет его туда, на что он устраивает протест, просто умоляя хозяйку открыть воду и заполнить ею ванну.

Зевс – собака породы хаски. Данное видео о Зевсе понравилось и просмотрено уже 5 472 908 пользователями. В собаках породы хаски течет кровь древних северных псов, есть в ней и примесь древних волков.

Хаска является прекрасной породой, которая любит детей, собака будет очень привязана к своему хозяину. Данной породе постоянно нужно физические нагрузки, особенно если она живет в квартире. С ними обязательно нужно гулять каждый день.