Маленький мальчик стал за два дня звездой Интернета, все дело в том, что ему всего три годика, а он бросился на защиту своей бабушки от полицейских. Он откуда-то взял железную трубу и помахивая ей, что-то очень эмоционально высказывал работникам полиции.

Сейчас данное видео о храбром мальчишке посмотрели 13 223 пользователей Ютуба. Весь смысл в том, что пришли полицейские, решив прекратить торговлю на улице, где его бабушка торговала, таким образом он бросился ее защищать.

Уличная торговля на самом деле в Китае запрещена, потому что от торговцев остается много различного мусора, в полицию по этому поводу поступают жалобы от граждан города.

фото

Когда полицейские приказали свернуть торговлю, выскочил мальчик с куском трубы и стал кричать им о том, чтобы они срочно уходили туда, откуда пришли, не трогали его бабушку.

Горожане, которые увидели этот сюжет, были поражены огромной храбростью мальчишки, а также его серьезностью, которая была реальной, а не наигранной. Никто не ожидал от него такой воинственности и прыткости, ведь он такой маленький еще.

Конечно сразу кто-то заснял его поступок на видео и незамедлительно выложил в сеть Интернет. Тысячи китайцев уже посмотрели это видео, отметив что ребенок очень милый и храбрый.