Королева Елизавета Вторая отлично повеселилась на праздновании своего девяностолетия, пишет СтарХит. Ее юбилей был двадцать первого апреля, но отмечали все в минувшее воскресенье, праздник состоялся на территории Виндзорского замка.

Был отличный грандиозный концерт, а также запускали фейерверк в честь Елизаветы Второй. В замке было собрано все королевское семейство, было представлено для гостей несколько частей праздничного шоу, в котором приняли участие полторы тысячи человек со всего мира, а также девятьсот лошадей.

Елизавета обожает лошадей с детства, она пребывала на представлении в прекрасном настроении, была одета в голубой наряд и махала гостям рукой из своей ложи.

фото

Начался праздник во дворце с парада лошадей, затем следовало шоу Ant&Dec. На празднике были показаны сценки из реальной жизни королевы, разных периодов ее правления. В СМИ ходило много слухов о том, что в день рождения она отречется от престола в пользу внука, но этого не произошло, пока Елизавета остается властвовать. Сын королевы - принц Чарльз но поздравил свою родительницу, а также пожелал ей долгих лет жизни и хорошего здоровья.

фото

Концерт, который был посвящен королеве, продолжался полтора часа, было продано на него двадцать пять тысяч билетов. Были артисты из многих стран мира, которые своими выступлениями порадовали гостей и зрителей.