К сожалению фанатов воссоединение культовой группы Spice Girls, которая известна во всем мире - не состоится. Виктория Бекхэм изначально озвучила свою позицию, что она не будет возвращаться в коллектив, а также принимать участие в его гастролях.

Теперь об этом заявила еще одна бывшая участница, которую зовут Мелани Чисхолм, фанатам группы на известна под псевдонимом Мел Си. Она тоже отказалось вернуться в группу для ее воссоединения, которое должно быть приурочено к 20-летию группы Spice Girls, ни к другим датам.

Поэтому возобновления творчества группы стало невозможным, из-за отказа двух участниц из пяти. Ранее группа объявила, что они ищут вокалистку на место Виктории Бекхэм, ее место было вакантным.

спайс герлс

Теперь в группу требуется две солистки, чтобы заменить Мел Си и Вики. Поэтому в данное время воссоединение и творческая деятельность музыкальной группы откладывается еще на один год.

Еще одной причиной отмены концертов стало то, что для своего тура группа не нашла подходящей площадки для проведения концертов, там где им хотелось бы выступить, все забронировано другими артистами намного вперед.

Поклонникам группы известно, что она организовалась в далеком 1996 году, в тот же год вышла их дебютная пластинка, которая моментально стала хитом, ее продажи составили больше миллиона копий. Распалась группа в 2001 году окончательно, но потом воссоединялась два раза, это было в 2007 году, а затем в 2012.