Алла Пугачева всячески старается подогреть интерес к новому шоу Максима Галкина, к каждому новому субботнему выпуску они выпускают анонс. Сейчас следующий ролик с анонсом уже вышел, там можно увидеть Примадонну, которая принимает ванну в своем семейном замке.

Данное действо весьма пикантное, но не вульгарное. Алла Борисовна окутана пеной, а перед ней предстает Максим, переодетый в костюм Джека Воробья, которому она говорит что он вероятно "перепутал моря".

пугачева

Ролик идет всего тридцать восемь секунд. Алла Борисовна показала в промо роликах себя в различных вариантах, вот теперь даже обнажилась, чтобы привлечь к шоу больше зрителей. Своей фразой в ролике она дает понять телезрителям, что их ждет что-то острое и интересное, потому что впервые Примадонна на всю страну принимает ванну.

Пугачева и Галкин в новом шоу показали даже своих трехлетних близнецов во втором выпуске, а значит сюрпризы будут продолжаться. Максим ранее говорил, что он никогда никого не пригласит в свою спальню и туалет, а остальное спокойно может показать, что и доказал в последнем ролике с участием своей любимой жены.

Он считает, что для зрителей он должен быть доступным и близким человеком, так его лучше будет понимать аудитория.