Праздники и подарки

2580 0 0
Интересные факты про Новый год
Новый год – сказочный праздник, который отмечает уже не одно поколение. Кажется, что он существует вечно, так же как и традиции, идущие бок о бок с ним. Действительно, Новый год был придуман очень давно, но вот современная его составляющая является относительно молодой.
2591 1 0
Создаем новогоднее настроение
Декабрь – самый сказочный месяц, проходящий в подготовке к главным праздникам: Новому году и Рождеству. Но не всегда новогоднее настроение настигает сразу: на голову сваливается множество дел, которые нужно срочно завершить, а погода периодически создает ощущение осени, а не долгожданной зимы.
2162 0 0
Правила выбора подарка
Сегодня рынок предоставляет нам большие возможности для выбора подарков. Однако, для некоторых людей выбор подарка все равно является сложным занятием. Это связано со следующими причинами:
1924 0 0
Такие разные Новогодние Деды
Дед Мороз и Санта Клаус – главные герои новогодней поры, которые знакомы детям чуть ли не с пеленок. Но кто они такие на самом деле, и откуда появились, – знает не каждый. А ведь истории у них – разные.
2102 0 0
Подарки на Новый год: хэнд-мэйд
Как только заканчивается лето, многие переключаются на ожидание другого радостного периода – новогодних праздников. Подготовка к Новому году в магазинах и на улицах города начинается, чуть ли не с середины октября. Апогея предпраздничные хлопоты достигают за неделю до долгожданного дня.
12437 2 0
Как самостоятельно создать костюм капусты для девочки

Уже совсем скоро наступят новогодние праздники, и нашим детям непременно потребуются красивые, необычные, интересные костюмы для карнавала. Будет это утренник в детском саду, в школе или же просто праздник дома в канун Нового года — уже сейчас пора задуматься над костюмом для своего ребёнка. Кажется, что детский костюм в виде капусты — это довольно странный наряд. Но в некоторых случаях его требуется сделать для проведения сценарного утренника, если он затрагивает овощную тематику.

4017 0 0
Что можно подарить парню на 18 летие? Подарки-приключения

Выбор подарка для именинника — это ответственная миссия, особенно если речь идет о совершеннолетии любимого. Молодому человеку, к тому же близкому, всегда хочется подарить что-то необычное и запоминающееся, чтобы презент сделал его более счастливым, радостным и принес ему пользу. В нашей статье мы поговорим о том, что можно подарить парню на 18 лет.

2387 0 0
Что лучше подарить на день влюбленных

Влюбленные – это, пожалуй, люди, которые в определенные моменты времени больше, чем кто-либо другой, заслуживает нашего внимания. Видимо, день влюбленных, как раз был придуман для того, чтобы позволить нам еще раз в полной мере выказать всеете чувства и ощущения, которые они в нас вызывают. Несмотря на то, что 14 февраля в некоторых странах вообще не отмечается, а некоторые люди позиционируют исключительно как день, восхваляющий отважного монаха Валентина, поздравить вторых половинок все же стоит  и не просто так, а в полной мере. В этой статье я хочу поделиться с вами с некоторыми основополагающими идеями и предложениями, которые могут помочь вам в выборе подарка. Если точнее – давайте думать и выбирать вместе. Итак, приступим.

1691 0 0
День Влюбленных: должны ли чувства подчиняться календарю

День Святого Валентина не является традиционным праздником в культуре славян, поэтому принять его внутренне имея сформированный годами менталитет не так просто жителям нашей страны. Однако современные поколения, стремящиеся к следованиям модным тенденциям и космополитизму довольно активно отмечаю День Влюбленных, датированный 14 февраля.

2003 0 0
День Святого Валентина: от средних веков до наших дней

День Святого Валентина отмечается в нашей стране сравнительно недавно, но за это время он успел прочно прижиться и полюбился многим россиянам. Хотя, в последнее время на многих форумах рекомендуют отказаться от этого романтического дня, называя его "американским", прилавки магазинов ломятся от всевозможных милых открыточек, посвященных Дню Всех влюбленных.

186900 63 564
501 идея подарков на 23 февраля - узнайте что подарить!

На этой странице вы точно найдете что подарить на 23 февраля парню, мужу, папе, однокласснику, одногруппнику, сотруднику и любому другому мужчине или ребенку. Чтобы найти хорошие идеи для подарков на 23 февраля, будьте терпеливы - в статье много картинок, нужно время, чтобы они загрузились.

1808 0 0
Универсальные подарки для женщин на любой случай

Скоро восьмое марта и многие мужчины задаются вопросом, чем побаловать и что подарить своей половинке , или своей девушке. Ведь в любом случае , для нее это будет прекрасным воспоминанием и памятью надолго. И есть такие романтические подарки, которые понравятся любой девушке.

2425 0 0
Подарки на Новый Год. 50 идей

Какой праздник без подарка? Даже взрослые в новогодние дни похожи на детей в ожидании чудес. К праздникам мы привыкли готовиться заранее. Почему же нам не задуматься о подарках сейчас, пока мы не закружились в предпраздничной суете.

1900 0 0
Костюм на Новый год за 2 дня

До новогодней елки два дня, а вы только задумались о наряде. В панике ломаете голову и уже готовы купить первый попавшийся на глаза костюм. Не спешите. Оригинальный наряд возможно изготовить за пару вечеров. Не верите? Спросите своих родителей. Представляем вам несколько идей «быстрых» костюмов.

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям