Обзоры

2409 0 0
Джуманджи. Зов джунглей: современная сказка с непонятным сюжетом

Этот фильм – продолжение первой части одноименной ленты. Однако продолжением он является чисто по названию, т. к. на суд зрителей представлена совершенно другая история с новыми персонажами. Начало фильма идентично с первой частью: игру просто находят (в данном случае на песчаном пляже). Действие происходит в 1991 году. В руки подростка попадает игра, которая его совершенно не увлекает. Он, как и вся современная молодежь уже давно не увлекается настольными играми. Кому они будут интересны при наличии компьютерных игр?

1324 1 0
Обзор Far Cry 4
Доброго времени дорогие дамы и господа. Сегодня у нас на столе лежит игра с названием Far Cry 4. Ну, рассмотрим этот шедевр или провал.  Начнем с самого главного для русского, украинского или белорусского геймера. А именно с цены. Цена будет названа в рублях. Данный шедевр стоит полторы тысячи рублей. Far Cry 4 более чем достойное продолжение серии Far Cry и можно сказать, что это одна из лучших игр серии.  Цена конечно довольно высокая, но учитывая кризис это вполне нормально и отдать деньги за эту игру не жалко, хотя желания не много.
1479 0 0
Телевизор LG 32 LB 582 V
Отличный качественный телевизор. Диагональ экрана оптимальная – 32 дюйма. Отличается приятным дизайном в стиле Metallic Design, прекрасным качеством изображения, широким углом обзора (что достигается использованием технологии IPS), функцией SmartTV. Разрешение матрицы 1920/1080.
2292 0 0
Пастила - вкусный натуральный десерт
Пастила-это такое лакомство, которое было известно кулинарам еще с давних времен. И вероятно пастила всем пришлась по вкусу, как детям, так и взрослым. Ведь это натуральный продукт, который готовится из яблок. Сначала готовят яблочное пюре, оно может быть ягодным с медом или сахаром, а потом формируется пастила.
1390 0 0
Большой и добрый великан/ The BFG
Именитый мастер кинематографа Стивен Спилберг вновь взялся за то, что удается ему великолепно - за экранизацию мира детских фантазий и грез. Фильм снят по одноименной книге Даля Роальда, которая ужа стала бестселлером.
1519 0 0
Кинофестиваль от сельчанина
Решил испытать свои силы в обзоре различных фильмов, который назову «кинофестиваль от сельчанина». Вот первые ревю, которым повезло стать моим дебютом=))
1875 0 0
Зачем Россия увеличила добычу нефти?
Зафиксированные падения цен на нефть, без сомнения можно признать, наиболее важным экономическим событием 2015 года, которое повлияло как на экспортеров, так и на импортеров энергоресурсов.
1845 0 0
Масяня – HEROиня российской мультипликации
«Масяня» - известнейший мульт персонаж на всем постсоветском пространстве, который создавался и до сих пор создается питерским, а ныне израильским художником Олегом Куваевым. Но когда-то давно Масяня была не известна широкой публике и даже интернетовской публике, так как просто рисовалась на бумаге.
7051 0 0
Гриффины: убойная серия, где Стьюи избивает Брайана
Гриффины - весёлый мультсериал, но в некоторых выпусках слишком много американского юмора. Чтобы вы не тратили свое время на поиск смешных серий Гриффинов, автор статьи предлагает вам ознакомиться с серией, где Стьюи избивает Брайана - один из ярких моментов мультика.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям