Работа и бизнес

1518 0 0
Основные правила поведения делового человека
Правила делового поведения крайне важно знать человеку, работающему на руководящей должности, либо на должности, связанной с коммуникацией. Вот несколько правил, следуя которым можно успешно общаться с людьми в деловой среде:
1416 0 0
Как найти своего "идеального" клиента
Все продукты или услуги нацелены на конкретного покупателя. Создание портрета потребителя – одна из главных задач, перед запуском новинки на рынок. Любой портрет должен основываться на реальных исследованиях, ведь не всегда то, что мы хотим, оказывается тем, что нам нужно на самом деле.
2291 0 0
Отличие связей с общественностью от смежных сфер деятельности
Связи с общественностью – довольно молодая и до сих пор не всем понятная сфера деятельности. Её часто путают с рекламой, маркетингом и другими взаимосвязанными профессиональными областями, порой даже работодатели. Но все-таки эти сферы стоит различать.
3123 0 0
Маршрутизация и коммутация для начинающих при помощи Cisco

Сеть бизнес-класса теперь доступна организациям любого размера. Ознакомьтесь с имеющимися возможностями, выполните несколько простых шагов и создайте сетевую инфраструктуру, благодаря которой ваше предприятие получит много ценных преимуществ - от повышения продуктивности труда до улучшения уровня обслуживания клиентов. Практически перед каждым предприятием из сферы малого и среднего бизнеса возникают такие важные задачи, как повышение производительности, сокращение расходов и полное удовлетворение потребностей клиентов. Современные сетевые технологии способны стать основой для инфраструктуры и служб, которые помогут вам выполнить эти задачи.

3271 1 0
Продажа "левого" товара в магазине

Левый товар в торговле явление вполне реальное и повсеместное. Левым товаром условно принято называть "неоприходованный" товар, продаваемый без ведома начальства. Простыми словами, продавец просто покупает подешевле такой же товар как в магазине и продает его мимо кассы. Разницу между закупкой и продажей забирает себе.

13068 4 0
Лизинг: преимущества и недостатки

Лизинговые операции заключаются в выкупе определенным лицом либо организацией конкретной собственности, на которую указал заказчик, после чего данная собственность за арендную плату предоставляется в пользование этому заказчику для его деловых целей. Таким образом, клиент получает возможность использовать необходимое имущество, которое не мог приобрести лично, по более приемлемой арендной плате.

1544 0 0
Как стать копирайтером?

В наш век компьютерных технологий, многие люди еще до сих пор не могут до конца осознать, что не обязательно ходить на работу, чтобы заработать денежные средства на питание, одежду, развлечения. Можно заниматься тем, что нравиться, не выходя из дома, совмещая увлечение, приносящее доход, с воспитанием ребенка, основной работой, учебой в университете. Это не кажется невозможным, если стать копирайтером. Самое интересное, что это под силу многим.

1447 0 0
Как заработать в декрете

Уметь обращаться с материалами, швейной машинкой, иголкой и ниткой должна каждая женщина. А женщина в декрете и подавно может сделать элементарные вещи: пришить пуговицу, зашить дырочку и так далее. Но если занятия рукоделием по душе и есть желание продвигаться дальше, то это превосходно. Необходимо сказать, что если делать красивые уникальные вещицы для продажи, то можно на рукоделии неплохо заработать- Например, такое занятие в декрете, как создание из бисера различных цветов или деревьев, каких-либо фигурок, могут дать вам вполне хороший доход.

1448 0 0
7 советов по поиску вдохновения начинающему копирайтеру
Вдохновение — крайне важная вещь для человека творческой профессии. И в первую очередь для начинающего творца. Особенно тяжело может быть тем, кто создает материал «с нуля»: ведь нужно придумать тему, материал, который будет интересен будущим читателям.
1455 0 0
Как заработать дома

Многие люди часто интересуются тем, как можно заработать на дому. Наиболее актуальным этот вопрос является для мам в декрете, студентов. Современные заработки не выходя из дома предусматривают обязательное наличие компьютера, доступа в интернет и самое главное - желание! Если у вас нет большого желания работать (важно: именно работать, а не получать деньги за просто так), вы потратите время в пустую.

2222 4 0
Как можно устроиться на хорошую работу, где искать?

Время от времени все меняют работу: и люди с небольшим рабочим стажем, и опытные специалисты. А студентам или выпускникам учебных заведений приходится предпринимать шаги по трудоустройству впервые.

Не так давно Министерством Труда был зафиксирован рост количества безработных, который касался большинства субъектов Российской Федерации.

8999 6 0
Обязанности помощника воспитателя/педагога в детском саду

Детский сад - это первое общественное место для малыша, где он начинает знакомиться и общаться с людьми. Для ребёнка, который проводил своё время с родителями и другими хорошо знакомыми людьми, первое посещение детского сада всегда сопровождается стрессом. Поэтому очень важно, чтобы люди, окружающие его в детском саду, относились к детям со всей душой и любовью, что поможет легче пережить момент адаптации.

4325 2 0
Личные качества для резюме. Перечень

Личные качества позволяют вам взаимодействовать с другими, выражать себя и управлять собой. Они формируют не только то, как вы работаете, но и то, как вы живете в своей повседневной жизни. Организации и работодатели ищут сотрудников с определёнными личными качествами, которые позволяют им успешно взаимодействовать с другими людьми на рабочем месте, а также выполнять задания хорошо и своевременно.

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям