Животные

1647 0 0
Особенности породы кошек Шотландская вислоухая
Начало этой породе в середине девятнадцатого века, в Китае дала кошка Сьюзи, которая родом была из Шотландии. Хозяйка заметила ее интересные особенности и отдала американским селекционерами. Сьюзи скрестили с самцом – британцем, и их потомство дало начало новой породе кошек.
4030 0 0
Дикое животное коала
Каждый сталкивается с этим маленьким зверьком либо лично, либо на изображениях. Но особенно они интересны деткам, поэтому вопросы: а где он живет, что кушает? Вполне естественные для семейных людей.
2182 0 0
Ах, эти кошки! Или "что вы не знаете о кошках"
А вы знаете, какое животное на нашей планете обладает самыми магическими способностями? Кошки! Да, именно эти животные способны оказывать сильнейшее влияние на судьбу человека. Для каждого из нас кошка – это, как правило, урчащее животное, которое охотится на мышей, много спит и ест, и повсюду оставляет свою шерсть. На самом же деле способности этих милых животных намного разнообразнее.
1627 1 0
Зачем собаке документы
Выбирая щенка для себя или своей семьи многие люди упускают важный момент наличия у щенка родословной и документов о происхождении (метрика). Без документов о происхождении гарантий что щенок купленный вами является той породы, что вы хотели, физически здоров никто не даст. Последствия могут быть разными. Щенок. Когда вырастит, может не соответствовать заявленной породе, могут быть проблемы с психикой и здоровьем. Без договора купли продажи и метрики, при появлении проблем у щенка претензии юридически будут бесполезны. Метрику не нужно путать с ветеринарным паспортом. В ветеринарном паспорте указываются все прививки и информация о дегельминтизации. Ветеринарный паспорт выдается вместе с щенком.
2195 0 0
Симпатичные сурикаты - гроза змей и скорпионов
Сурикаты это мелкие млекопитающие животные, которые относятся к семейству мангустовых. И по внешнему виду сурикаты очень похожи на суликов, но они не являются грызунами, они настоящие хищники. И самые ближние родственники сурикатов, это мангусты. И сурикаты тоже на них похожи.
1914 0 0
Самые, самые, самые ...
На нашей планете много разнообразных животных. Каждое из них удивительно и необычно по-своему. Многие вызывают настоящее изумление.
2148 0 0
Самое маленькое существо из мира животных
В Таиланде живет самое маленькое существо, которое относится к миру животных. И зовется это существо – свиноносой летучей мышью Кити. Она считается самым мелким животным на планете Земля.Кити бывает разных размеров и они могут варьировать.
2808 0 0
Что мы знаем о пингвинах
Большинство из нас знает, что пингвины, хоть и птицы, но летать не умеют. На суше они выглядят неуклюжими увальнями, но зато прекрасно плавают и ныряют. На этом наши познания об этих пернатых существах, как правило, заканчиваются.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям