В мире

1507 1 22046
В пожилой женщине нашли «месторождение» нефти
В одну из клиник Флориды обратилась восьмидесятилетняя Элизабет Конкайр с жалобами на боли в груди и в животе. Врачи со всей серьезностью отнеслись к пациентке в таком почтенном возрасте. Они сделали ей электрокардиограмму, гастроскопию, но отклонений от нормы не нашли. После этого отвели ее на рентген легких, в результате которого выявили жидкость с левой стороны.
1627 0 0
Девушка лишилась девственности по вине врача
Тридцатилетняя сибирячка лишилась девственности на осмотре у акушера-гинеколога. В связи с этим, пострадавшая затеяла судебное разбирательство и выиграла его, отсудив у обидчика сорок пять тысяч рублей.
1367 0 0
Мужчина лишился руки из-за укуса собственной собаки
Энди Брауни хирурги ампутировали правую руку по локоть из-за того, что его укусила собственная собака. Энди рассказал, что у него дома живет четырехмесячный щенок породы лайка. Они прекрасно ладят друг с другом. Однажды молодой человек начал накладывать ему в миску сухой корм, а собака, видимо не разобравшись, из-за голода прихватила руку хозяина.
1396 0 0
Китаец сомнительным образом в течение года получал сексуальное удовлетворение
Сорокалетний китаец был в срочном порядке прооперирован в урологической клинике Пекина. Из его мочеиспускательного канала извлекли десять швейных иголок! Операция длилась около двух часов. В ней были задействованы самые лучшие хирурги. Была использована новейшая техника. Все осложнилось тем, что иголки находились в самом узкой части мочеиспускательного канала. Со слов хирургов, приходилось действовать очень осторожно, чтобы ничего не повредить.
1450 0 0
Двадцатилетний юноша застрял в теле десятилетнего ребенка
Томас из Хорватии болеет достаточно редким недугом – гипофизарной недостаточностью. Он развился у мальчика в десять лет. С тех пор его рост прекратился, но не развитие. Выглядит он, как десятилетний мальчик, хотя уже несколько лет ходит на работу.
2066 0 0
Утраченный большой палец руки заменили пальцем с ноги
Восемнадцатилетний австралиец Уолтер стал жертвой случайности: ему оторвало большой палец левой кисти и заместо его был пришит большой палец со стопы. Уолтер помогал своему отцу, работая на семейной ферме. Вечером, как и обычно он загонял скот с пастбища, и один бык, по не понятной причине лягнул юного пастуха. В это время его левая кисть находилась на заборе, а бычье копыто буквально выдрало палец из кисти.
1443 0 0
В Великобритании восстановили старый многотонный компьютер
В июне 2017 года был восстановлен и запущен «древний» компьютер, чей вес составляет более трех тонн. Сейчас он находится в Великобритании, в музее всеобщей компьютеризации, где каждый желающий сможет ознакомиться с чудом техники прошлого столетия.
1381 0 0
Интернет помог раскрыть убийство
Мария Хосе – уроженка Доминиканы смогла раскрыть убийство своего отца спустя тридцать лет. Убийство было совершенно в 1987 году. Тогда отец Марии содержал свой ресторан в Нью-Йорке и однажды выгнал из своего заведения своего соотечественника, который вел себя не подобающим образом. Обиженный Сальватос Дучос не стал терпеть такого оскорбления и застрелил обидчика в конце рабочего дня.
1473 0 0
Любители социальных сетей все чаще попадают в курьезные ситуации
Проникновение глобальной сети интернет в самые удаленные уголки нашей планеты, а так же развитие социальных сетей беспокоят специалистов в различных областях. Они заявляют, что все это часто доминирует над важными проблемами в жизни человека. Порой они забывают о семье и своих обязанностях.
1375 0 0
Рунет самый целомудренный в мире
По результатам проведенных недавно исследований выяснилось, что россияне являются самым целомудренной нацией из всех ныне живущих. Организация цифровой безопасности исследовала домены «.ru» и «.рф» на наличие сайтов с содержанием эротики и порнографии. Получилось 0.80% и 0.20% соответственно (от общего числа сайтов), когда как по всему миру эта цифра колеблется около 4%.
1359 0 0
3D-пища скоро войдет в моду
В первую очередь в супермаркетах вскоре можно будет приобрести пищу, воссозданную с помощью 3D-технологий. Такая идея пришла в голову немецких ученых. Для начала любой продукт (овощи, фрукты, зелень или что-либо другое – все, что уже готово к употреблению) мелко перетирают, доводя таким образом до состояния желе. Затем этой массе при помощи 3D-технологий создают форму и помещают в морозильник. А затем, когда понадобиться, подают продукт на стол.
1505 0 0
Суперботинки – это реальность
Интересное изобретение воплотил в жизнь двадцатитрехлетний студент Кембриджского университета Кэттон Блэк. Благодаря ему, свет увидели ботинки с gps-навигацией. Ему никто не помогал. Вся работа над данным проектом была выполнена им самостоятельно и потребовала трех месяцев времени.
1357 1 0
Голландский студент продал свои цифровые данные
Триста пятьдесят евро смог выручить Бен Кронвелл за продажу своих цифровых данных. К ним относятся вся история его браузера, аккаунты в социальных сетях с возможностью доступа ко всей переписке, электронная почта, точный адрес его проживания и многое, многое другое. Все это приобрела голландская компания, специализирующаяся на новостях о цифровых технологиях, которая называет эти данные цифровой «душой» современного человека
1363 0 0
Работодатель будет судить о вас по личной странице в соц. cетях
Именно такие отношения пророчат ученые между работодателем и работником в скором будущем. Для того, чтобы понять, насколько кандидат подходит на какую-либо вакансию, необходимо заглянуть на его личную страничку в Facebook или ВКонтакте. В шей стране к этому относятся скептически, а вот в западных странах над этим задумались серьезно.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям