В мире

1422 0 0
Хипстер-пенсионер изменил свой имидж и стал фотомоделью
Вся судьба и действия человека всегда в его руках, он в любой момент может все изменить, а свою жизнь направить совершенно в другое русло. В этом не играет роли сколько человеку лет, пусть даже он готовится выйти на пенсию.
1353 0 0
«Mom i'm fine»: бельгиец путешествует по миру и передает приветы маме через Instagram
Бельгиец мексиканского происхождения в одночасье стал знаменитым на весь мир благодаря своему профилю в Instagram. Житель Брюсселя Джонатан Каббен Киньонез (Jonathan Kubben Quiñonez) придумал замечательную находку для того, чтобы сообщать самому родному человеку на земле - маме - о том, что с ним все в порядке и она может не беспокоиться. В социальной сети 27-летний путешественник выкладывает фотографии в тех местах, где остановился. На фото всегда есть надпись «Mom i'm fine». Судя по всему, сам профиль в Instagram появился у бельгийца только для того, чтобы сообщать маме о местоположении. Дело в том, что в социальной сети больше нет других фотографий - только сообщения для мамы.
1364 0 0
На поле для гольфа вышел огромный аллигатор и распугал игроков
Зрелище не для слабонервных увидели посетители гольф клуба, которые играли на поле в гольф. Там появился просто огромный аллигатор, который напугал игроков в гольф во Флориде. Он выбежал во время того, как игроки на поле играли в гольф, но вел себя довольно пристойно и спокойно, ни на кого не нападал.
1494 1 0
Новорожденный малыш из Египта получил имя Путин
Интересная новость пришла из Египта, там журналист - которого зовут Моамен Мухтар, дал своему новорожденному сыну имя Путин. Конечно это в честь Президента России, таким образом было высказано уважение журналиста в его адрес.
1363 0 0
В Израиле требуют запретить "голый танец", поставленный австрийским хореографом
Один из создателей партии ШАС Нисим Зеэв, хочет запретить показ танцевального номера «Более, чем обнаженный», на международном фестивале в городе Иерусалиме. По его мнению, это танец формирует у молодого поколения впечатления вседозволенности. Он не понимает, как религиозные члены муниципального совета могут закрывать глаза на выступления голых артистов. Нисим Зеэв обратился к мэру города Иерусалима с требованием запретить выступления танцевального номера «Более, чем обнаженный» при этом он заявил, что большая часть жителей города, выступают против этого номера. Стоит сказать, что это его не первое подобное заявление, Нисима Зеэва в 2012 году он инициировал законопроект который запрещал обнажение с целю создания рекламы и произведения искусства.
3784 0 0
Мистер Пибблз - самый маленький котик во всем мире
Обаятельный и самый крохотный котик может поместиться на человеческой ладони. Такие малыши всегда вызывают у всех людей умиление и удивление, откуда он такой взялся. Милый пушистый комочек, у которого очень умные глаза, покорит сердце любого человека, даже если он и не любитель животных. Все кошки растут, но данный котенок остался крохотным, каким он был изначально, сейчас он совсем не растет, хотя ему почти три года по возрасту.
1980 0 0
Два родных брата из Ирландии выросли и стали сестрами
Все меняется в этом динамичном мире, теперь выросшие парни могут менять свой пол, а девушки становится парнями. Хирургии есть над чем работать, данный бизнес год от года процветает. Вот очередные парни становятся девушками, были два брата из Ирландии, а теперь они стали двумя сестрами.
1352 0 0
Молодой человек из Австралии путешествует в фургоне с кошкой
Молодой человек из Австралии решил уволится с работы для того, чтобы отправиться путешествовать в фургоне со своей любимой кошкой. Австралиец, которого зовут - Ричард Ист, говорит о том, что он очень устал от офисной жизни за десять лет.
1356 0 0
Актриса Ева Лонгория тайно в третий раз вышла замуж
Актриса Ева Лонгория тайно вышла замуж, об этом сейчас пишут зарубежные средства массовой информации. Актрису зрители знают хорошо по сериалу с названием - «Отчаянные домохозяйки». Ева официально оформила отношения со своим давнем другом, который является владельцем большого вышла холдинга под названием- Televisa , а т ее мужа зовут - Хосе Антонио Бастон.
1354 0 0
Поклонников Игры престолов ждет сюрприз - сериал о Джоне Сноу
Западные средства массовой информации пишут о том, что телевизионный канал HBO запланирован выпустить отдельный сериал, который будет посвящен Джону Сноу, культовому герою из сериала "Игра престолов", где он является ведущим персонажем и очень любим зрителями.
2163 0 0
Компания Shibue Couture создала минималистическое нижнее белье
Сейчас входят в моду новые трусики без видимых линий, которые есть в женском варианте, а также в мужском, сейчас они начинают покорять мир. Теперь любителям различных видов стрингов можно полностью позабыть о них. Особенно знаменитые персоны, которые бывают на красных дорожках очень любят их. В настоящее время появились креативные трусики компании под названием - Shibue Couture.
1354 0 0
Собака породы хаски решила принять водные процедуры в ванне
Собака по имени Зевс, устроила целый концерт своей хозяйке, потому что ей хотелось полежать в ванне, а ее просили оттуда выйти. Собаке пришлось устроить небольшую истерику и даже поплакать на своем собачьем языке, чтобы ей позволили понежиться в ванне.
2257 0 0
Путин подмигивал прохожим в Нью-Йорке с рекламного экрана
Интересную картинку увидели прохожие Америки, которые пересекали или шли в районе площади под названием Таймс-сквер, она находится в городе Нью-Йорке. Там на рекламном электронном табло им подмигивал Президент Российской Федерации-Владимир Путин.
1352 0 0
В Великобритании прошло празднество в честь Елизаветы Второй
Королева Елизавета Вторая отлично повеселилась на праздновании своего девяностолетия, пишет СтарХит. Ее юбилей был двадцать первого апреля, но отмечали все в минувшее воскресенье, праздник состоялся на территории Виндзорского замка.
1410 0 0
Лена Ленина этапировала публику на Каннском фестивале
Известная своим эпатажем Лена Ленина, в очередной раз привлекла внимание публики, это были кинозвезды и зрителям на Каннском фестивале, пишет СтарХит. Ленина всегда славилась тем, что любит экстравагантные наряды, а также сногсшибательные прически-башни.
1362 0 0
Первая фотосессия - родившихся в Австралии пятерняшек
Женщина, которую зовут Ким Туччи, проживает в Западной Австралии, в последнее время очень популярна во всемирной глобальной сети Интернет. Причиной послужила сначала ее тяжелая беременность, а затем рождение сразу пятерых малышей.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям