Знаменитости

3588 0 0
«Пусть говорят»: Тимур Еремеев – сын Спартака Мишулина

Родство актера Тимура Еремеева с легендой советского кино Спартаком Мишулиным было официально подтверждено в результате ДНК-исследования. Такой неожиданный для некоторых результат был оглашен в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале.

2833 1 0
Холостяк 5 на телеканале ТНТ (финал) кого же из девушек выбрал российский актер Илья Глинников
Реалити-шоу Холостяк ТНТ, на этом шоу холостяк выбирает себе девушку, пару, свою вторую половинку. После шоу пара обычно женится, происходит свадьба холостяка с выбранной девушкой. Данное шоу на телеканале ТНТ – это аналог американского шоу под названием «The Bachelor», телеканал ABC, старт телешоу 2002 год. После старта сразу же стало популярным. Шоу Холостяк на телеканале ТНТ также за короткое время стало популярным.
3184 0 0
Дмитрий Хворостовский 2 июня 2017 года выступил с прощальным концертом в родном городе Красноярск
Дмитрий Хворостовский родился в Красноярске, дата рождения 16 октября 1962 года. Он является оперным певцом. Дмитрий Хворостовский оперный певец Советского Союза и России, народный артист России. Также он является лауреатом государственной премии РСФСР имени Глинки.
2489 0 0
Стивену Сигалу выделят дальневосточный гектар
Как известно, знаменитый сценарист и голливудский актер осенью прошлого года получил гражданство Российской Федерации. За год до получения гражданства он принимал активное участие в Восточном форуме, где обсуждались вопросы развития российской экономики. В ходе проведения форума Сигал не раз высказывал свою заинтересованность в получении гектара на Дальнем Востоке по существующей в настоящее время программе.
2556 0 0
Роберт Браян умер
Кларк, который отправился на «Брайане» по Сетфиш, был, как сообщается, убит в аварии на мотоцикле в своем родном округе Джефферсон, штат Алабама.
9848 0 141
Что Чанель делает в Москве, и почему он туда может больше никогда не вернуться?

Совсем недавно русскоговорящих фанатов и поклонников EXO взволновала новость о том, что участник этой группы отправляется в Москву. Все началось с того, что Пак Чанеля заметили в аэропорту с Каспером, известным хореографам. Фанаты предположили то, что Чанель просто провожает хореографа. Но, как выяснилось позже, Чанель на самом деле преодолел границу, и спустился в аэропорту Москвы.

4116 0 0
После выхода программы "Секрет на миллион" Александр Носик разводится с женой Ольгой
Совсем недавно на телеканале НТВ вышел новый выпуск уже довольно популярного шоу "Секрет на миллион" с его ведущей Лерой Кудрявцевой. Тогда героем стал актер Александр Носик, который раскрывал свои тайны не совсем охотно. Главной интригой стал вопрос о том, почему ему уже за 40, а детей у него до сих пор нет. Ведущая даже предположила тот факт, что Носик просто не может их иметь и предложила сдать тест на ДНК.
3001 0 0
Дима Билан признался, что серьезно болен
Популярный певец Дима Билан был вынужден пропустить церемонию "Звуковая дорожка" из-за болезни. Чем болен исполнитель, неизвестно, однако факт недомогания он подтвердил сам. В частности Комсомольская правда процитировала музыканта, который заявил, что слишком долго тянул. Дима Билан отметил, что настал час, когда пора бы обратить внимание на здоровье. Между тем, на церемонии вручения наград "Звуковая дорожка" Дима Билан стал победителем в номинации "Певец года". Если учесть, насколько такое признание важно для исполнителей, то можно предположить, что болезнь действительно серьезная. Или же Дима Билан решил внимательнее относиться к своему здоровью.
2967 0 0
Влад Топалов не комментирует слухи о разводе с дочерью миллионера
Российский музыкант Влад Топалов, по неподтвержденной информации, расстается с супругой Ксенией Данилиной, пишет teleprogramma.pro. Никто из членов семьи Влада Топалова не спешит комментировать новые слухи вокруг молодой семьи. Впрочем, сами же супруги также не торопятся открыть публике все карты. Наверное потому, что в семье, действительно, всё хорошо?
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям