Знаменитости

2411 0 0
Прохор Шаляпин отказывается забирать отца из больницы
Недавно поклонникам популярного российского певца Прохора Шаляпина стала известна неприятная новость о его конфликте с отцом. Ранее исполнитель старался ничего не рассказывать о своем папе и лишь сейчас все узнали, что тот находится в лечебнице для душевнобольных и не видел сына около восьми лет. Прохору приходилось слышать много обвинений в свой адрес, однако выяснилось, что не все так просто складывалось в жизни артиста.
2534 0 0
Ким Кардашьян сделала операцию по уменьшению ягодиц
Недавно западные СМИ преподнесли новость о том, что Ким Кардашьян сделала операцию, чтобы уменьшить довольно объемные ягодицы. Для того, чтобы не афишировать свое решение и отвлечь средства массовой информации, светская львица пустила слух про ограбление, которое произошло в Париже. Телевизионная звезда исчезла на некоторое время, объясняя это тем, что ей необходимо отойти от потрясения после парижского ограбления. Можно предположить, что все это время Кардашьян находилась в клинике пластической хирургии. Вероятно, что операция состояла из нескольких этапов, поэтому теле звезда не могла появиться на публике долгое время.
2332 0 0
Звездный эпатаж
Избалованное современное общество не легко удивить, заинтересовать, заставить себя вспоминать. Это очень необходимо звездам шоу-бизнеса как человеку вода в пустыне, иначе они их карьера просто остановится, так и не принести ему денег. Одним из самых эффективных методов завоевания популярности является скандал. То есть нужно совершить что-то неординарное это шокирующее. Это событие может выходить за все рамки общепринятых правил. Это и есть эпатаж. 90 клипы Шакира эпатаж известной певицы Жанны Агузаровой. Ее именовали Королева эпатажа, придавали второе место по значимости после Аллы Пугачёвой. Привлекала общественное внимание не только голос певицы, а ее своеобразная манера исполнения песен. Именно это в первую очередь помогло Жанне Агузаровой привлечь внимание публики и подарить эстраду. Зрителей также шокировало не только одежда певицы, но и удивительные рассказы Жанны о ее космическом происхождении. Создавался образ Девы с Марса. Артистка выглядела на сцене как инопланетянка. Наверняка у нее и по сей день и осталось немало поклонников. На сегодняшний день у певицы появилось новое увлечение, она увлекается живописью. Но всё же продолжает выступать и собирает небольшие залы в клубах.
12197 0 141
Какие тату у Мелани Мартинес, сколько их и что они означают?

Тело американской певицы Melanie Martinez - натуральный холст для тату. Подтверждением этому являются 35 татуировок, которые уже есть у знаменитости. Хоть публично она не заявляла о том, что означают татуировки и какие тату есть у нее на теле, папарацци сделали свое дело:

2421 0 0
Умерла Кэрри Фишер
 В актерском мире, есть очень много прекрасных актеров. Но к сожалению, этот мир устроен так что нам приходиться с ними прощаться. И недавно стало известно о смерти прекрасной актрисы.
2751 0 0
Путь Дмитрия Щебета к победе в Танцах. Мистика и оговорки
Третий сезон популярного проекта ТНТ Танцы уже подошел к концу. Победитель известен. Им стал  Дмитрий Щебет из Казахстана. Но это не значит,  что поговорить больше не о чем. Дело в том, что сам путь Дмитрия Щебета к победе оказался очень интересным.
3828 2 0
Дмитрий Щебет - победитель шоу "Танцы. 3 сезон"
Поклонники популярного телешоу на канале ТНТ "Танцы" дождались - стало известно имя победителя третьего сезона проекта. Главный приз в три миллиона рублей и, безусловно, любовь публики достались Дмитрию Щебету.
2450 0 0
Что искало с фонариком семейство Ксении Бородиной
Совсем недавно популярная светская львица и известная телеведущая Ксения Бородина разместила в социальной сети Инстаграм весьма своеобразную семейную фотографию. На этом снимке супруг Ксении, ее дочери и даже кот заняты активным поиском какой-то вещи на кухне, используя при этом фонарик.
2386 0 0
Автор "Поттерианы" Джоан Роулинг пишет еще два романа
Автор популярной истории о Гарри Поттере Джоан Роулинг принялась за написание новых историй. Это стало известно в результате небольшой переписки самой писательницы с одним из поклонников в твиттере. На вопрос о том, когда же выйдет новое "волшебное" произведение, Роулинг ответила, что уже работает над ним.
2583 0 0
Елене Летучей экстренно наняли охрану из-за угроз расправой
По владеющей информации life.ru телеведущей развлекательного шоу «Ревизорро» Елене Летучей наняли круглосуточную охрану. Такое решение приняло руководство телеканала «Пятница», после того как воинственной проверяющей блондинке начали поступать угрозы. Наталья Абрамочкина, представитель телеканала «Пятница», сообщила о попытках взлома мобильного телефона ведущей, для порчи репутации. Впрочем, кто за этим всем стоит администрация канала догадывается.
2414 0 0
После развода Ольга Бузова заработала 16 миллионов на рекламе в "Инстаграме"
По информации life.ru телеведущая шоу проекта «Дом 2» Ольга Бузова за месяц заработала в соцсетях 16 млн. рублей. Благодаря «Инстаграм» Бузова увеличила рекламные посты в три раза, по сравнению с предыдущими месяцами.
2429 0 0
Елену Летучую в день рождения поселили в грязный коттедж с дохлыми мухами
Известная телеведущая программы «Ревизорро» Елена Летучая встретила свое 38-летие в грязной и пыльно вилле Финляндии. Портал life со ссылкой на свой источник сообщил, что Юрий, муж Елены Летучей, в честь дня рождения своей супруги арендовал виллу за 65 тысяч рублей в Финляндии, через питерскую туристическую компанию «Амтревел».
2726 0 0
После секс-скандала Ольга Бузова обгоняет Самбурскую и Тимати в топе «Инстаграма»
Телезвезды Ксения Бородина и Алена Водонаева не ошиблись в высказывании, что публичный скандал Ольги Бузовой с Дмитрием Тарасовым сыграет ей на пользу. Количество подписчиков в «Инстаграмме» Бузовой достигает до полумиллиона пользователей ежемесячно. Тогда как у Тимоти, Самбурской и Бородиной в месяц подписываются в «Инстаграмм» около 200-300 тысяч человек.
2374 0 0
Андрей Гайдулян победивший рак спас жизнь малышу
Популярный российский актер сериала «Универ» и «СашаТаня» 32-летний Андрей Гайдулян победивший рак, целиком поменял свою жизнь по отношению к этому недугу. Артист принял для себя решение помогать больным детям со злокачественной опухолью, нуждающимся в столь не дешевых лечениях.
2360 0 0
Ольга Бузова открыто говорит об измене мужа
Известная телеведущая Ольга Бузова наконец решилась публично признать тот факт, что ее уже фактически бывший супруг футболист Дмитрий Тарасов ей изменял. До этого момента о неверности Дмитрия ходили лишь ничем не подкрепленные слухи.
2443 0 0
Анджелина Джоли меняет ориентацию
Общественность снова потрясло известие, пришедшие от западных СМИ, касающуюся голливудской звезды Анджелина Джоли. Из портала svpressa ru стало известно о намерении Анджелины Джоли строить отношения только с женщинами. Мужчины ее больше не интересуют. Голливудская актриса возобновила давние отношения с моделью Дженни Шимиц, которые у них были в 90-х годах. Девушки в то время снимались в одном картине «Ложный огонь». За свои 40 лет у Анджелины Джоли было несколько однополых романов, но с Дженни Шимиц были самые продолжительные.
2906 0 0
Ксения Собчак вернулась домой с сыном и сделала первое фото в детской
Ксения Собчак вернулась из роддома с маленьким сыном домой. Малыш, который родился 18 ноября, стал одной из главных новостей уходящих дней. Надо отметить, что пару недель до реальных родов, медиа что только не писали о главном событии в жизни Ксении. Одни сообщали, что ребенок уже родился и семейная пара тщательно скрывает его от публики, другие делали ставки, кто же всё-таки появился на свет - мальчик или девочка. И вот 18 ноября и Ксения Собчак и ее супруг Максим Виторган в своих социальных сетях опубликовали счастливые статусы, которые говорили только об одном - в их семье появился малыш.
2708 0 0
Ольга Бузова сменила имидж. Ведущая Дома-2 больше не блондинка
Популярная ведущая телестройки, которой нет конца, Дом-2 Ольга Бузова кардинально сменила имидж. Знаменитая блондинка больше не блондинка. Ольга Бузова покрасила волосы и, кажется, поклонники в восторге. Ольге, действительно, идет новый цвет.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям