Знаменитости

2525 0 0
Беременная Ксения Собчак поделилась фото с животом со своими поклонниками
О том, что знаменитая "детоненавистница" Ксения Анатольевна Собчак беременна, вся страна узнала несколько месяцев назад. Скрыть такой факт от публики не удалось, да она особо и не старалась, в последние годы Ксения часто говорила о том, что она с супругом хочет детей, да только вот никак не получается. Некоторые даже предполагали, что это расплата за ее нелесные слова в адрес деток.
4342 0 0
Битва экстрасенсов 17. Любомир Богоявленский: биография, личная жизнь.
Уже 3 сентября на канале ТНТ стартует новый сезон уже давно полюбившегося всем шоу Битва Экстрасенсов. Сезон под номером 17 обещает быть еще интересней, чем предыдущие. Вообще, стоит отметить тот факт, что с каждым годом программа набирает обороты все круче, а сами экстрасенсы, участвующие в съемках и испытаниях, приходят все сильнее.
3046 0 0
Известная режиссер Валерия Гай Германика снова влюблена
Некоторое время назад известная режиссер Валерия Гай Германика, которая является мамой двух девочек, намекнула на то, что в ее сердце опять затеплилась любовь. Сейчас она уже не скрывает имени своего нового мужчины и разместила совместный снимок с ним в своем микроблоге. Теперь эта интрига раскрыта, ее возлюбленного зовут Дмитрий Снэйк, он является музыкантом, продюсером и автором песен.
2764 1 0
Актриса Равшана Куркова замечена в близких отношениях с Иваном Корнеевым
Известная актриса Равшана Куркова, которой 36 лет была замечена в близких отношения с 22-летним Иваном Корнеевым, он еще в детском возрасте снялся в рекламе лимонада «Буратино», получив в тот момент огромную популярность.
2430 0 0
Ксения Бородина и Курбан Омаров стали демонстрировать семейную идиллию
После примирения, за которым наблюдала вся страна, Ксения Бородина и Курбан Омаров стали демонстрировать семейную идиллию. Оба опять подписались друг у друга на Инстаграм, выкладывают там семейные фотографии.
2494 0 0
Елена Летучая устроила себе райские каникулы и медовый месяц
Известная телеведущая Лена Летучая написала в своем микроблоге, что их с ее избранником можно поздравить, теперь они муж и жена. Сейчас пара уехала в свадебное путешествие, чтобы устроить себе прекрасный медовый месяц в райском уголке.
3753 0 0
Беременная Пелагея: первые фото 2016 уже в сети
Ни для кого не секрет то, что одна из наставниц Голоса, а также популярного шоу Голос.Дети, Пелагея находится в интересном положении. Девушка ожидает своего первого ребенка и именно поэтому отказалась от съемок и участия в следующем сезоне Голоса.
2303 0 0
Российский министр культуры считает, что "Отряд самоубийц" не стоит даже смотреть
Перед наступлением Дня российского кино повсюду ожидается однократная акция, в процессе которой будут показаны три кинокартины отечественного производства. Стало известно о том, что российский министр культуры Владимир Мединский откровенно сказал о том, что недавно вышедший на экраны кинокомикс «Отряд самоубийц» и подобные ему ленты, изготовленные в Голливуде, не имеют абсолютно никакой культурной ценности.
2407 0 0
Линдси Лохан может стать героиней Пусть говорят на Первом канале
Все средства массовой информации хотя взять интервью у голливудской актрисы Линдси Лохан об ее отношениях с Егором Тарабасовым из первых уст. Претендует на это, в том числе программа «Пусть говорят», которая выходит на Первом канале.
6254 0 0
Ходят слухи о том, что Ксения Бородина беременна в третий раз
Страсти вокруг пары Бородина-Омаров кипят уже не первый месяц. Сначала в сети появилась информация о том, что пара рассталась. Они поудаляли фото друг друга из социальных сетей, перестали выкладывать совместные фотографии и видео, а также давать какие-либо комментарии. Вскоре Бородина все же не выдержала и рассказала, что причиной к расставанию явилась измена Курбана, которая произошла аж 12 декабря прошлого года.
3872 0 0
Сергей Лазарев станет наставником в шоу Голос 5 сезон
Сегодня вся сеть пестрит информацией о том, что бывшие участники проекта Голос: Азиза и Дима Вебер рассекретили состав жюри на юбилейный пятый сезон. Согласно полученным данным, продюсеры шоу решили поставить еще 1 кресло и увеличить количество наставников, чтобы поднять рейтинги программы. Напомним, что рейтинг шоу Голос на первом канале всегда был высок, однако, четвертый сезон, в котором заменили аж трех членов жюри, вызвал негодование у зрителей. И если Баста просто сидел скромно и занимал свое место, то вот Гагариной и Лепсом были недовольны очень многие.
2369 0 0
Марина Африкантова станет женой Андрея Чуева
Среди участников любимого многими телевизионного шоу «Дом 2» постепенно появляется все больше тех, кому удалось создать семью именно на проекте. Несколько месяцев назад стали мужем и женой Игорь Трегубенко и Элла Суханова, в шутливой форме заключили брак также Константин Иванов и Александра Гозиас, что произошло во время пребывания в карцере.
2938 0 0
Жанна Фриске - новая книга издательства Эксмо от Дмитрия Шепелева
Телеведущий Дмитрий Шепелев закончил написание книги о Жанне Фриске, в сентябре состоится ее презентация для общественности. Будет она называться просто – «Жанна Фриске», а выйдет книга в издательстве Эксмо в специальной серии, ее название - Легенды эстрады, об этом на днях сообщила ведущий редактор из издательства.
2555 0 0
Шрек возвращается на экраны
Недавно стало известно, что популярная франшиза фильмов о Шреке вернется благодаря NBCUniversal, развлекательной медиакомпании, которая приобрела DreamWorks Animation в апреле. Компания планирует снять четыре анимационных фильма, включая сиквел нового Шрека.
2548 0 0
Интрига «Битвы экстрасенсов» 17 сезона - Пахом с Керро встретятся
Ходят слухи, что скоро телезрители увидят, как будут сражаться Пахом и Мэрилин Керро в новом сезоне на «Битве экстрасенсов», по счету он будет семнадцатым. Рейтинги программы не падают, а год от года становятся еще выше.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям