Происшествия

1375 0 0
Обладатели "яблочных" смартфонов попали на скамью подсудимых
Гастарбайтерам из Средней Азии предстоит ответить за свои дела в суде Железнодорожного района Екатеринбурга. Как сообщает прокуратура Свердловской области, граждане Киргизии 1995 года рождения Зиядин уулу Розали и Азибек уулу Русланбек в свободное от работы время нападали на горожан и отнимали телефоны.
1526 0 0
Завод концерна "Алмаз-Антей" оштрафован после гибели рабочих
Екатеринбургское предприятие оборонного концерна «Алмаз — Антей» попалось на многочисленных нарушениях законодательства. Специалисты Государственной инспекции труда выявили на машиностроительном заводе имени М.И. Калинина порядка 70 отклонений от норм, сообщает агентство «Интерфакс».
1698 0 0
Рабочему оторвало ногу на уральской стройке
Торговый центр «Лента» возводится в Екатеринбурге буквально на крови его строителей. Взорвавшийся газовый баллон едва не унёс жизни рабочих, принимавших участие в строительстве здания гипермаркета. Серьёзные травмы получили два человека.
1371 0 0
"Не смогли купить кроватку": в Екатеринбурге погибла юная Арина
В старый Новый год, 13 января, в Екатеринбурге под горячей батарей погибла 9-месячная Арина, сообщает Life. Малышка спала на диване вместе с родителями, которые «сэкономили» на кроватке для ребёнка.
1457 0 0
Коммунистическая футболка едва не привела россиянина в тюрьму
Власти Индонезии чуть не отправили за решётку на 12 лет 49-летнего жителя Невиномысска Игоря Рябчука. Мужчина, как сообщает LIFE, прогулялся по территории страны в красной майке с ярким символом коммунизма — серпом и молотом.
1379 0 0
Тройной пенсионер попал под суд
Уралец ухитрился жить сразу на три пенсии по старости, получаемых в разных регионах. Несколько лет престарелый аферист получал пособия в Бурятии, Свердловской области и Югре. Такой способ выживания едва не стоил свободы жителю уральского города Полевской.
1363 0 0
Сибиряк обокрал свой склад почти на 500 тысяч рублей
Полицейские Томска нашли похитителя крупной партии зерна на сумму почти полмиллиона рублей. Как сообщает 9 января ГУ МВД России по Томской области, неизвестный вывез с одного из складов сибирского города 60 тонн продукции.
1363 0 0
В Кольцово замёрзли самолёты
В екатеринбургском аэропорту Кольцово из-за сильных морозов сегодня, 9 января, более чем на три часа задержали вылет двух самолётов, следующих в города Ямала — Новый Уренгой и Салехард, сообщает информагентство URA.RU.
1368 0 0
Под Богдановичем замёрз насмерть сбитый пешеход
На Тюменском тракте погиб от переохлаждения мужчина, сбитый водителем. Как сообщает агентство URA.RU со ссылкой на источник в правоохранительных оранах, трагедия произошла в Богдановичском районе Свердловской области неподалёку от села Байны.
1412 0 0
Очередной теракт в Турции, в ночном клубе Rеina, Стамбул
Турция является популярной страной для большинства туристов из разных уголков мира. Ежегодно Турцию посещают миллионы туристов, основные места посещения в Турции – это город Стамбул и Анталия. Стамбул - это большой старинный и в то же время современный город, где можно стать свидетелем слияния востока и запада.
1357 0 0
Как встретили Новый год 2017, год «Огненного Петуха» в Европе
Новый год уже встретили, по всей планете и 2017 год вступил в свои законные права. Каждый человек встретил Новый год 2017 по-разному и в разных местах. Один встретил дома в кругу семьи, другой в компании друзей в кафе, а третий вовсе и в других самых необычных местах и необычным методом.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям