Происшествия

1330 0 0
Минюст США: Не надо бояться мести террористов, владеющих вашими персональными данными
Неизвестная команда хакеров, называющие себя DotGovs, смогла получить доступ к контактной информации почти десяти тысяч служащих Министерства национальной безопасности США и двадцати тысяч действующих сотрудников ФБР. Все полученные данные злоумышленники разместили в интернете. В результате этой хакерской атаки в свободный доступ попала информация, содержащая, фамилии и инициалы сотрудников, занимаемые ими должности, номера телефонов и адреса электронной почты. По словам хакеров, они легко обошли всю защиту, установленную специалистами ФБР и смогли взломать базы данных одного из структурных подразделений МНБ.
1331 0 0
Работники фабрик крупнейших модных брендов живут как заключенные под охраной
До 80% работников швейных фабрик в городе Бангалор, Индия, являются мигрантами. Многие из них не говорят на местном языке и не могут найти жилье, поэтому швейные фабрики взамен предлагают им свои общежития. Но есть один подвох: с некоторыми жильцами обращаются как с заключенными.
1831 0 0
В Екатеринбурге задержали 7 боевиков ИГИЛ
На территории Свердловской области сотрудниками ФСБ были задержаны члены террористической организации ИГИЛ. Шесть "полевых" боевиком под командованием офицера из Турции являлись основным боевым звеном ИГИЛ в Екатеринбурге. Обезвреженные террористы собирались провести ряд террористических операций на территории Свердловской области, 5 из которых должны были произойти в Екатеринбурге. 
1427 0 0
На устранение крупного пожара в Ногинске ушло почти 24 часа
Чтобы потушить пожар на одном из складов Ногинска, спасателям понадобилось почти 24 часа. Трехэтажное здание сгорело почти полностью, так как складские помещения были предназначены для хранения бумаги. 
1544 0 0
Новое о сбитом МН-17
В феврале 2016 ожидается, что Прокуратура Нидерландов назовет виновных в гибели 17 июля 2014 года гражданского самолета Boeing 777, принадлежащего компании Malaysia Airlines (Малайзийские Авиалинии). В данной катастрофе погибло 298 человек из разных стран.
1493 0 0
В районе Перевала Дятлова обнаружено обледенелое тело мужчины
Туристическая группа из Пермского края обнаружила труп неизвестного мужчины в районе перевала Дятлова. О страшной находке сразу же сообщили спасателям. Следственным комитетом было принято решение организовать поисковую операцию, так как туристы не знали точных координат расположения тела погибшего.
1526 0 0
В Москве мужчину расстреляли в собственном автомобиле
Столицу в очередной раз содрогнулась от уличной перестрелки. На улице Солянка группой неизвестных лиц был застрелен мужчина. Правонарушители открыли огонь из автомобиля и сразу же скрылись с места происшествия. Объявлена спец операция по перехвату нападавших.
1415 0 0
Отец Жанны Фриске напал на Дмитрия Шепелева с сыном
После погребения Жанны Фриске её гражданский муж и отец ребёнка Дмитрий Шепелев очень долго не давал никаких комментариев относительно нападок на него отца Жанны – Владимира Фриске. Владимир Борисович же наоборот, в различных телешоу и СМИ постоянно обвинял зятя во всех «смертных грехах».
1350 0 0
Новые улики против Ходорковского в деле об убийстве Петухова
Михаил Ходорковский повторно обвинен, ему грозит новый тюремный срок. Бывший глава ЮКОС обвиняется в убийстве Владимира Петухова, который был мером Нефтеюганска. Данная информация была подтверждена самим Ходорковским в Twitter.
1382 0 0
Лжеминирование школы в Челябинской области
В Челябинской области, в 92 школе города Карабаш было обнаружено взрывное устройство, которое в последствие оказалось муляжом. Данное приспособление было заложено двумя учениками этой же школы. Сотрудники спец служб среагировали максимально быстро. На данный момент, несовершеннолетних правонарушителей собираются поместить ЦВС (центр временного содержания) для подобных лиц.
1331 0 0
ЕКб ощутимо затрясло
По данным МЧС России, 19 октября 2015 года было зафиксировано землетрясение, которое произошло 2:50 на территории Свердловской области.
2201 0 0
Землетрясение на Урале: как выжить в экстремальной ситуации
За короткий промежуток времени в СМИ было множество заголовков относительно происшествия в Свердловской области за 19 октября. В ночь с 18 на 19 число были зафиксированы сейсмические толчки в данном регионе. По шкале Рихтера они не добирали до 5 баллов. Многие жители обеспокоены данной ситуацией и не зря. Такое землетрясение может повториться в любой момент.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям