Кинематограф

153150 13 0
Телепузики: имена, описание и фотографии

«Телепузики» — детский кукольный телевизионный сериал, который создан компанией ВВС в Великобритании. Эта передача рассчитана на детскую аудиторию возрастом до семи лет. Первая серия вышла в марте 1997 года. Показ был прекращен в 2001 году. За это время было показано более трехсот пятидесяти серий.

47539 14 0
Где проходили съемки фильма Любовь и голуби

Почти все знают классиков советского кинематографа и их известные произведения. Но не всем известно, что полюбившиеся кинофильмы снимались в наших прекрасных краях.

Фильм Владимира Меньшова «Любовь и голуби» вышел на экраны в далеком 1985 году. Эта комедия о сибиряке, который, после того как получил травму на производстве, отправился отдыхать на юг и встретил там свою новую любовь.

4188 2 0
Интересные фильмы для женщин, которые стоит посмотреть

В жизни многих девушек бывают моменты, когда мечты кажутся несбыточными, и даже не стоит прилагать усилий для их осуществления — все равно ничего не выйдет. В такие периоды многие просто опускают руки, хотя делать этого не нужно. В настоящее время и женщины, и мужчины имеют одинаковые права, но многие не воспринимают женский пол серьезно — а зря.

64192 10 0
Как написать сценарий к фильму, примеры

Возможно, хоть один раз в жизни всякий графоман-любитель задумывался о том, что было бы интересно попробовать свои силы в качестве писателя-сценариста. Это интересный опыт — возможно, и «Оскар» не за горами! Кажется, что сочинять и писать очень просто. Но это не так. Любой сценарий, как и книга, строится на определенных правилах и принципах, с которыми не помешало бы ознакомиться начинающему сценаристу.

3826 0 0
Где снимали фильмы про Гарри Поттера

В далёком 1990 году секретарша с филологическим образованием Джоан Роулинг ехала поездом в Лондон. Поезд задержали, Джоан заскучала, и тут произошёл знаменательный для всего мира момент. В голову ей пришла идея — сюжет о мальчике маге, не знающем ещё о своих способностях и живущем заурядной жизнью.

Этот сюжет уже знает весь мир, по нему сняты фильмы. Где же происходит действие в этих фильмах?

78623 17 0
Перевод на русский язык фразы «Акуна Матата»

Фраза «Хакуна Матата» или «Акуна Матата» получила большую известность в девяностых благодаря такому мультфильму, как «Король Лев», а также мультсериалу «Тимон и Пумба» являющимся ответвлением, так называемым спин-оффом Короля Льва. Производством данных мультфильмов занималась компания из США — Walt Disney в девяностых годах. В России этот детский мультсериал показывали в те времена по телеканалу СТС. Стоит отметить что благодаря незамысловатому сюжету и довольно харизматичным героям мультик нравился детям и даже их родителям.

12115 5 0
Актрисы в составе телешоу Камеди Вумен

Шоу «Камеди Вумен» - сегодня является одной из наиболее популярных телепередач. Оно привлекает виртуозной игрой участниц, которые профессионально вливаются в образ, не оставляя шансов остаться равнодушным.

Эффектные, яркие, непохожие друг на друга красотки на сцене искрометно шутят и талантливо импровизируют. В проекте немалую часть занимают блистательные танцевальные номера, в которых вместе с профессиональными танцовщиками участвуют сами артистки.

1357 0 0
«Брачный контракт» 2016
Не так давно обратила внимание на эту дораму. Решила посмотреть со скуки. Впечатление двоякое. Не могу сказать, что сериал слишком заинтересовал. Но, тем не менее, я досмотрела его до конца, до самой последней серии, что, к своему стыду, признаюсь, бывает очень и очень редко. Немного позже объясню, почему не бросила его на десятой серии, как это обычно со мной бывает.
3563 0 0
Чего боятся герои кино и сериалов?
Граф Дракула, Сэм Винчестер, Шелдон Купер, Дориан Грей, Тони Старк, детектив Монк, Рон Уизли – что общего у всех этих, столь непохожих друг на друга, персонажей? Оказывается, все они имели определенные фобии (навязчивые страхи). Авторы, создавшие этих героев, чтобы оживить образ и внести «изюминку» добавили немного слабости. А иногда, благодаря страхам, строится и сюжетная линия повествования.
2099 0 0
Крутые сериалы не для тупых
Ты знаешь, как закончится сериалы после пяти минут просмотра, понимаешь, кто из главных героев злодей, а кто добряк с самого начала, с первой фразы, чувствуешь, что где-то уже это видел? Тогда, добро пожаловать к нам, в этой статье мы расскажем Вам о сериалах, чьи сюжетные повороты точно не оставят Вас равнодушными, а герои будут жить в вашей памяти вечно. Четыре сериала, которые не оставят никого равнодушным.
1515 0 0
Фильм Василия Сигарева «Жить»
Психологическая драма от российского производителя – не очень популярное в наше время кино. И так уставший от серости собственных будней зритель ищет отдыха и зрелищ в незатейливых комедиях, красивых мелодрамах и фантастических боевиках. Что ж, отечественный кинематограф с готовностью радует своего зрителя сценами эффектно разрушающейся Москвы, фантастической любви с ангелами и абсурдного противостояния Наполеона и Ржевского. Но молодой режиссер Василий Сигарев, известный дебютной картиной 2009 года «Волчок», вновь не дает своему зрителю отвлечься от прозы жизни, а, напротив, заставляет с головой погрузиться в ее суровую реальность. «Жить» -- кино не для развлечения и отдыха, но посмотреть его стоит (не буду говорить, что стоит всем и каждому, но об этом чуть позже).
1482 0 0
Стоп! Снято! Первые роли мировых актеров
Голливудские актеры, которые пользуются огромной популярностью на сегодняшний день, снимаются в высоко бюджетных кинолентах. Но это было не так, в давние времена, когда их имена не были всемирно известными. Так каковы первые роли всемирноизвестных актеров?
1463 0 0
7 самых ожидаемых фильмов второй половины 2016 года
Вот и прошла большая часть 2016 года. Уже отгремели такие долгожданные премьеры, как Бэтмен против Супермена, Первый Мститель: Противостояние, Люди Икс: Апокалипсис, Варкрафит, Иллюзия Обмана 2, Новые Охотники за Приведениями, Стартрек: Бесконечность и анимационный фильм Зверополис. Что ж, остаток года обещает быть не менее насыщенным, ведь нас ожидает ещё несколько громких фильмов, как минимум, заслуживающих внимания.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям