Разное

1530 0 0
Заказ такси: как выбрать хорошего перевозчика

Однако среди огромного потока предложений найти и выбрать действительно добросовестного перевозчика непросто. Если вы решили сделать заказ такси, не стоит набирать первый попавшийся вам номер телефона. Никогда нельзя исключать возможность возникновения непредвиденных ситуаций, например, длительное ожидание или требование за проезд суммы, которая существенно отличается от оговоренной ранее. Именно поэтому к выбору такси стоит подойти со всей ответственностью.

2346 0 383
Почему нужно легализовать проституцию
Во многих развитых европейских странах проституция является легализованным бизнесом, который законодательно регулируется государством и приносит доход в казну государства. Почему же в России проституция является незаконным делом? Ведь всем известно, что данный бизнес  существует и будет продолжать существовать несмотря на закон, как и коррупция.
1910 0 0
Коньяк, что мы знаем про него?
Коньяк не без оснований считается элитным напитком. Его пили императоры и министры. Своё название напиток обрел благодаря французскому городу. Сегодня это имя зарезервировано только для производителей из региона Коньяк во Франции, хотя по-прежнему некоторые армянские компании или другие регионы бывшего СССР используют в наименовании своих напитков именно слово «коньяк». Правда, такая продукция реализуется лишь на внутреннем рынке, дабы не «раздражать» французов.
1615 0 0
Вся правда о 1 сентября
Как известно, 1 сентября - это и  День знаний, а еще и дата начала Второй мировой войны, для тех кто забыл. Ну не будем про войну, речь пойдет о День знаний. Есть множество причин за что можно  не любить этот день:
1679 1 0
Что нужно успеть до осени
Сегодня последний день лета. Хоть и летом эти три месяца назвать сложно из- за осенней погоды, все равно печально, что летний период подходит к концу.
22864 3 0
Что означает серьга в левом ухе у мужчины

Мода на мужские украшения в ушах появилась ещё задолго до современности. Эту тенденцию к ношению серёг можно отметить ещё с древних времён. Именно мужчины начали первыми носить разнообразные серьги, а не женщины. То есть получается, что серьги изначально были придуманы, как сугубо мужской аксессуар. Вы удивлены? Тогда давайте разберёмся, что же значит серьга в левом ухе мужчины.

6787 4 0
Турецкий язык для начинающих: учим бесплатно с самоучителем

Турция с древних времён играет важную роль в жизни и истории общества. Находясь между Европой и Азией, это государство представляет собой что-то вроде моста между западной и восточной культурой, чем привлекает внимание множества людей. Кроме того, сегодня Турция – один из популярнейших мест для отдыха и туризма: отличный климат, море, множество исторических и культурных памятников включают Турцию в список самых посещаемых стран мира.

1748 0 0
Как написать отзыв на продукт или услугу
Сегодня мало кто принимает решение о покупке, не прочитав в Интернете как минимум пару-тройку отзывов о нужном предмете. Имея доступ во Всемирную паутину, каждый желающий может написать свои впечатления о том или ином продукте, либо ознакомится с другими существующими записями о нём.
1799 0 0
Цикорий: польза и вред напитка
Цикорий является растением, принадлежащем к семейству астровых. Его подразделяют на два вида: салатовый и обыкновенный. Для приготовления напитков используется корень цикория обыкновенного.
2391 0 0
Понятие "среднего класса"
Впервые понятие «средний класс» прозвучало в трагедии «Умоляющие», написанной Еврипидом. Уже здесь данный социальный слой обозначен, как «опора» города. Позднее Аристотель назвал средний класс важным элементом общества: так как он включает в себя людей, обладающих материальным достатком и, следовательно, не посягающих на чужое имущество. Более распространенным понятие «среднего слоя» стало в XIX веке, когда к нему начали относить любые, обладающие хотя бы небольшой денежной независимостью, семьи.
2353 0 0
Виды кофе и кофейных напитков
Кофе – любимый напиток миллионов людей. Однако, кофе – понятие растяжимое, и каждый из нас любит какую-то отдельную вариацию этого напитка. Кофейни стимулируют пробовать нас различные варианты чудотворного «пойла».
1621 0 0
Как сэкономить: советы бережливым
Нынешняя реальность такова: курс доллара и евро, а также цены на все – неуклонно растут, а оплата труда – остается прежней. Что ж делать в такой ситуации? Можно найти подработку, чтобы вкладывать больше труда и пользоваться теми же товарами и услугами, что и прежде, а можно начать экономить.
1669 0 0
13 фактов о кофе
Кофе – удивительный напиток с интересной историей и множеством легенд. Миру известно огромное количество фактов о нем. Наиболее важные и интересные факты собраны ниже.
1478 0 0
Как выучить иностранный язык в короткий срок
Выучить иностранный язык в короткие сроки – довольно заманчивая идея. Но достижение хороших результатов требует большой самоотдачи и сильного желания. Поэтому, если вы приняли решение выучить новый язык, действовать нужно сразу и не откладывать это дело, если вам вдруг надоест.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям